Календарь первого круга Лиги Пари-Матч сезона 2016-17

7 июня, в киевском Доме футбола состоялись общие сборы Премьер-лиги, на котором был рассмотрен ряд важных вопросов. На мероприятии присутствовали представители 10 клубов Премьер-лиги, а также победителя первой лиги – кировоградской «Звезды».

«Шахтер» представлял генеральный директор Сергей Палкин, «Динамо» - замгендира Сергей Мохник, «Зарю» - генеральный директор Сергей Рафаилов и президент Евгений Геллер, «Черноморец» - генеральный директор Сергей Керницкий, «Ворсклу» - президент Константин Жеваго, «Олимпик» - президент Владислав Гельзин, «Карпаты» - почетный президент Петр Дыминский, «Звезду» - президент Максим Березкин, «Волынь» - тренер и президент Виталий Кварцяный, «Сталь» - президент Вардан Исраелян. Были представители «Александрии».

Отметим, что не прислал своих делегатов «Днепр», а представители «Металлиста» и «Говерлы» не получили аттестат ФФУ.


Календарь первого круга Лиги Пари-Матч сезона 2016-17

1-й тур 

«Днепр» - «Волынь» 
«Сталь» - «Карпаты» 
«Динамо» - «Александрия» 
«Ворскла» - «Черноморец» 
«Шахтер» - «Звезда» 
«Заря» - «Олимпик» 

2-й тур 

«Днепр» - «Сталь» 
«Звезда» - «Заря» 
«Черноморец» - «Шахтер» 
«Александрия» - «Ворскла» 
«Карпаты» - «Динамо» 
«Волынь» - «Олимпик» 

3-й тур 

«Сталь» - «Волынь» 
«Динамо» - «Днепр» 
«Шахтер» - «Александрия» 
«Заря» - «Черноморец» 
«Ворскла» - «Карпаты» 
«Олимпик» - «Звезда» 

4-й тур 

«Днепр» - «Ворскла» 
«Сталь» - «Динамо» 
«Черноморец» - «Олимпик» 
«Александрия» - «Заря» 
«Карпаты» - «Шахтер» 
«Волынь» - «Звезда» 

5-й тур 

«Динамо» - «Волынь» 
«Ворскла» - «Сталь» 
«Шахтер» - «Днепр» 
«Заря» - «Карпаты» 
«Олимпик» - «Александрия» 
«Звезда» - «Черноморец» 

6-й тур 

«Днепр» - «Заря» 
«Сталь» - «Шахтер» 
«Динамо» - «Ворскла» 
«Александрия» - «Звезда» 
«Карпаты» - «Олимпик» 
«Волынь» - «Черноморец» 

7-й тур 

«Ворскла» - «Волынь» 
«Шахтер» - «Динамо» 
«Заря» - «Сталь» 
«Олимпик» - «Днепр» 
«Звезда» - «Карпаты» 
«Черноморец» - «Александрия» 

8-й тур 

«Днепр» - «Звезда» 
«Сталь» - «Олимпик» 
«Динамо» - «Заря» 
«Ворскла» - «Шахтер» 
«Карпаты» - «Черноморец» 
«Волынь» - «Александрия» 

9-й тур 

«Шахтер» - «Волынь» 
«Заря» - «Ворскла» 
«Олимпик» - «Динамо» 
«Звезда» - «Сталь» 
«Черноморец» - «Днепр» 
«Александрия» - «Карпаты» 

10-й тур 

«Днепр» - «Александрия» 
«Сталь» - «Черноморец» 
«Динамо» - «Звезда» 
«Ворскла» - «Олимпик» 
«Шахтер» - «Заря» 
«Волынь» - «Карпыты» 

11-й тур 

«Заря» - «Волынь» 
«Олимпик» - «Шахтер» 
«Звезда» - «Ворскла» 
«Черноморец» - «Динамо» 
«Александрия» - «Сталь» 
«Карпаты» - «Днепр»