Артем Кравец дважды забил каменской "Стали"

"Динамо": Бущан, Кендзёра, Вида, Пиварич (Миколенко 8), Хачериди, Цыганков, Шепелев, Сидорчук (Буяльский 46), Гусев (Гонсалес 67), Кравец, Беседин
Тренер: Александр Хацкевич

"Сталь": Пеньков, Мыцик, Грачёв, Даниелян, Задерака (Хоцяновский 63), Месхи (Якимив 81), Павлюк, Кузык, Мысык, Г.Малакян (Костенко 77), Э.Малакян
Тренер: Егише Меликян
Предупреждены: Мысык 42, Г.Малакян 55

Артем Кравец  вернувшись после долгой паузы на поле дважды расписался в воротах земляков.

Каманда Эгише Меликяна ничего не смогла противопоставить напору киевлян и ужек концу первого тайма пропустила 3 безответных мяча. Во втором тайме гол престижа забил Кузык , но киевляне все равно довели счет до разгромных 4:1.