Четверг, 2 Апреля 2020 года

ФК Сталь. Текстовая on-line трансляция матча "Севастополь-2" - "Сталь" - 1:0

Матч закончился. Счет 1:0 в пользу команды ФК «Севастополь»

90+4 минута, трехходовку «Севастополя» завершал Владимир Шешеня №77. Мяч полетел выше ворот

90+1 минута, за удаление у «Стали» поле покинул Олег Шутов №7

90 минута, замена у «Севастополя». Вместо Андрея Власюка №10 на поле вышел Михаил Жуков №88

87 минута, желтая карточка игроку «Стали» Сейхану Алиеву №10

85 минута, замена у «Стали». Вместо Владимира №3 на поле вышел Дмитрий Волошин №17

81 минута, опасно бил со штрафного по воротам «Севастополя» Константин Крутенко №11. Мяч просвистел рядом с правой от голкипера хозяев штанги.

80 минута, предупреждение получил игрок «Севастополя» Артем Недоля №7

79 минута, опасный штрафной у ворот «Стали». Мяч просвистел над перекладиной

78 минута, гол в ворота «Севастополя» не засчитан :(

77 минута, замена у «Стали». Вместо Максима Каленчука №6 на поле вышел Константин Крутенко №11

73 минута, опасный удар по воротам игрока «Севастополя». Мяч просвистел над перекладиной

72 минута, Юрий Плешаков №55 вышел один на один с воротником «Стали», но немного замешкался. Однако его удар кипер гостей еле отбил ногой. Мог быть и второй гол

70 минута, остро под углом к воротам «Севастополя» врывался Олег Шутов. Защитник помешал  забить гол

64 минута, из вне игры в ворота «Стали» был забит гол. За удар после свистка игрок   «Севастополя» получил предупреждение

63 минута, супер момент у «Севастополя». Ворота «Стали» были расстреляны с линии штрафной. Вратарь гостей с трудом мяч отбил на угловой

62 минута, замена у «Стали». Вместо Александра Савина №20 на поле вышел Сергей Савченко №16

62 минута, опасный удар по воротам «Севастополя»

61 минута, замена у «Севастополя». Вместо Игоря Тудакова №50 на поле вышел Андрей Ищенко №5

60 минута, замена у «Стали». Вместо Притуляка №21 на поле вышел Сергей Савченко №13

58 минута, штрафной в ворота «Стали»

56 минута, по правому флангу атаки прорывался к воротам «Стали» Юрий Плешаков №55. Защитник  «Стали» перехватил прострел

55 минута, замена у «Севастополя». Вместо Владислава Гевлича №24 на поле вышел Владимир  Шешеня №77

51 минута, стопроцентный голевой момент у ворот «Севастополя». Сейхан Алиев умудрился пробить выше ворот в пределах вратарской зоны

50 минута, несильный удар по воротам «Севастополя»

Начался 2-й тайм

---

1-й тайм окончился

45+3 минута, желтая карточка игроку «Севастополя-2»

45+2 минута, опасный удар по воротам Максима Каленчука («Сталь»). Кипер не без трудов поймал мяч.

41 минута, желтая карточка игроку «Стали»

39 минута, замена у «Стали»: вместо Антона Савина №37 на поле вышел Олег Шутов №7

35 минута, штрафной в ворота «Стали»

30 минута, теперь слева в защите прострел вдоль ворот, никто из хозяев не успел к мячу

30 минута, постоянно провал на правом фланге обороны у «Стали»

29 минута, опасный удар из-за штрафной площади по центру («Сталь»). Кипер хозяев не без труда мяч отбил.

27 минута, чудо спасло «Сталь» от 2-го гола. В пределах страфного проход по правому флангу нашей защиты и пас на 11-и местровую точку. Мяч просвистел рядом с правой от вратаря штанги

25 минута, опасный момент у ворот «Стали»

21 минута, желтая карточка («Сталь»)

19 минута, 1:0 Владислав Гевлич №24

15 минута, выход на ворота Андрея Власюка №10 («Севастополь-2»)

13 минута, опасный удар из-за штрафной площади («Севастополь-2»)

12 минута, опасный прострел («Сталь»)