Среда, 18 Сентября 2019 года

Днепродзержинская молодежная "Сталь" уступает сверстникам из Луцка (ВИДЕО)

Активнее матч провели гости, однако в футболе все решают забитые голы. Игрокам "Волыни" удалось дважды использовать оплошности защиты молодых "сталеваров", в то время как наши игроки лишь однажды огорчили вратаря лучан.

Первый гол в ворота "Стали" влетел на 19-й минуте, когда Петров сумел воспользоваться ошибкой наших ребят при выполнении искусственного офсайда - 1:0.

Имея ряд отличных моментов, "Сталь" повторно пропустила. Лезин на 37-й минуте замкнул прострел с правого фланга от партнера - 2:0.

Во второй половине игры наши футболисты сделали все, чтобы не проиграть. Сами они не забили, им в этом помог соперник. Р.Никитенко на 67-й минуте своим автоголом вернул интригу в матч, но более голов в ворота неплохо отстоявшего в "рамке" вратаря хозяев Недилько не влетало.

12 марта 2016 года. Чемпионат Украины U-21. Луцк. Стадион "Подшипник". 200 зрителей. +7 градусов. Оценка поля - 3.

«Волынь»: Недилько, Романюк, Никитюк Р., Мелинишин, Сороченко (Панькевич, 70), Дудик, Тетеренко, Лезин, Никитюк А.- к (Ляшенко, 46), Ярошенко, Петров.

«Сталь»: Пеньков, Павлюк - к, Янко, Грачев, Евдокимов (Савчук, 44), Габриель Карвальо, Козак, Клак (Матвеев, 76), Мысык, Климчук (Лысюк, 69), Яловенко. Запасные: Дмитроченко, Мироненко, Хамходера, Есаулов, Лысюк.

Голы: 1:0, Петров (19); 2:0, Лезин (37); 2:1, Р.Никитюк (64, в свои ворота).

Предупреждения: Дудик (43), Ляшенко (59), Р.Никитюк (79), Петров (90+4) — Габриель (9), Грачев (12), Евдокимов (32), Пеньков (90+4).