Пятница, 20 Сентября 2019 года

Шашки. Спартакиада "Здоровье" предприятий Каменского

В библиотеке профсоюза "Проминь" прошел очередной этап Спартакиады предприятий Каменского, проводимый ФСО "Украина". В нем приняли участие 7 команд предприятий - в том числе и бессменные чемпионы многих последних лет, команда ДМК.

После 7 туров по круговой системе первое место с 31 очком заняли металлурги ДМК в составе Александр Крупий, Николай Синельников и Инна Казирод. Выиграв на старте 4 тура с общей разницей 24-0 онисделали уверенную заявку на победу и в последнем туре с главным конкурентом "УТОГ" их устраивала даже командная ничья 3:3. "УТОГ" стал вторым - в его составе выделялся экс-чемпион Украины по шашкам среди мужчик Кирилл Иванов, вместе с которым играли Виктор Штефан и Юрий Омельченко. Также стоит отметить сильную игру перкого номера команды БКХЗ - Владимира Звенигородского.