Пятница, 20 Сентября 2019 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Результаты Чемпионата Днепродзержинска по шашкам-64 среди миникадетов

Предлагаем вашему вниманию итоговые таблицы соревнований.

Мальчики:

Номер Имя                Общий  1    2    3    4    5    6    7  

1     Шнейдер Саша      12    19:В 13:В 16:В  8:В  3:П  4:В  7:В
2     Шевченко Андрей   11     4:П 15:В 22:В  7:Н 11:В  9:В  3:В
3     Рязанцев Илья     10    15:В  4:В 14:Н  6:В  1:В  5:Н  2:П
4     Демченко Илья     10     2:В  3:П 18:В  9:В 14:В  1:П  8:В
5     Литвишко Никита   10     7:П 11:Н 20:В 15:В  6:В  3:Н 16:В
6     Марущак Марк      9     11:В  7:В  8:Н  3:П  5:П 12:В 13:В
7     Агарков Данил     8      5:В  6:П 12:В  2:Н  8:Н 13:В  1:П
8     Белоус Саша       8     17:В  9:В  6:Н  1:П  7:Н 14:В  4:П
9     Савинский Добрыня 8     13:В  8:П 10:В  4:П 16:В  2:П 14:В
10    Грицай Илья       8     18:П 17:В  9:П 22:В 13:П 11:В 15:В
11    Бондарев Илья     7      6:П  5:Н 21:В 12:В  2:П 10:П 20:В
12    Уклеин Тимур      7     20:В 14:Н  7:П 11:П 22:В  6:П 21:В
13    Гребнёв Влад      6      9:П  1:П 17:В 18:В 10:В  7:П  6:П
14    Левченко Миша     6     21:В 12:Н  3:Н 16:В  4:П  8:П  9:П
15    Булавин Рулан     6      3:П  2:П 19:В  5:П 17:В 18:В 10:П
16    Братусь Кирилл    6     22:В 18:В  1:П 14:П  9:П 20:В  5:П
17    Мамедов Ариф      6      8:П 10:П 13:П 21:В 15:П 19:В 22:В
18    Шабанов Никита    4     10:В 16:П  4:П 13:П 20:В 15:П 19:П
19    Зебзеев Артём     4      1:П 22:П 15:П 20:П 21:В 17:П 18:В
20    Грицай Игнат      3     12:П 21:Н  5:П 19:В 18:П 16:П 11:П
21    Шокуров Радион    3     14:П 20:Н 11:П 17:П 19:П 22:В 12:П
22    Двернык Максим    1     16:П 19:В  2:П 10:П 12:П 21:П 17:П

Девочки:

Номер Имя                     Общий  1    2    3    4    5    6    7  

1     Короткая Дарья         13    10:В 16:В 17:В  3:В  2:В  5:Н 11:В
2     Зозуля Анна            10    15:В  5:В  8:В 12:В  1:П  3:В  4:П
3     Попруга Вера           10    18:В 12:В 10:В  1:П  8:В  2:П  5:В
4     Яровая Ирина           10     6:П 13:В 18:Н 15:Н 17:В  9:В  2:В
5     Поцелуйко Елизавета    9     11:В  2:П 16:В 17:В  6:В  1:Н  3:П
6     Кобылько Ольга         9      4:В 17:П  9:В 16:В  5:П  7:Н 14:В
7     Овескова Ольга         9      8:П 18:В 12:П 13:В 15:В  6:Н 10:В
8     Гац Виктория           8      7:В  9:В  2:П 11:В  3:П 10:П 12:В
9     Славская Александра    8     13:В  8:П  6:П 18:В 12:В  4:П 19:В
10    Артыкова Дарья         7      1:П 19:В  3:П 14:В 11:Н  8:В  7:П
11    Зелёная Александра     7      5:П 20:В 15:В  8:П 10:Н 19:В  1:П
12    Воронина Виктрория     6     14:В  3:П  7:В  2:П  9:П 17:В  8:П
13    Зеленова Лера          6      9:П  4:П 19:В  7:П 14:П 20:В 17:В
14    Лан Анастасия          6     12:П 15:П 20:В 10:П 13:В 18:В  6:П
15    Якимчук Лера           5      2:П 14:В 11:П  4:Н  7:П 16:П 20:В
16    Губарева Анастасия     5     20:В  1:П  5:П  6:П 19:П 15:В 18:Н
17    Галкевич Арина         4     19:В  6:В  1:П  5:П  4:П 12:П 13:П
18    Жила Яна               4      3:П  7:П  4:Н  9:П 20:В 14:П 16:Н
19    Маньковская Анна-София 4     17:П 10:П 13:П 20:В 16:В 11:П  9:П
20    +                      0     16:П 11:П 14:П 19:П 18:П 13:П 15:П

В.Попруга

Интересная статья? Поделись ей с другими: