Среда, 18 Сентября 2019 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Днепродзержинские шашисты стартовали в чемпионате города среди взрослых

После двух туров на вершине таблице всего трое участников: Сергей Гордеев, Дмитрий Савинский и Олег Мирошниченко. У всех трех участников по 4 набранных очка.

Сергей Гордеев (слева) против Саши Шнедера (справа)

Основные претенденты на победу в турнире мастер спорта Александр Крупий и кмс Александром Сапоненко (на фото сверху) играли между собой. После двух партий шашечных баталий была зафиксирована ничья.

Среди детворы неплохой результат показывает кмс Таня Зайцева (3 очка) и перворазрядник Саша Шнейдер (2 очка).

Таня Зайцева (справа) против Александра Пахно (слева)

21 октября состоялась первая встреча 3-го тура. Играли кмс Ольга Губарева и перворазрядница Вера Попруга. Здесь в двух партиях победу одержала Ольга.

Ольга Губарева (справа) против Веры Попруги (слева)


В итоге, после сыгранных мачтей турнирная таблица приняла следующий вид:

Номер Имя                    Общий  1    2    3  

1     Савинский Дмитрий     4     21:В 15:В  0: 
2     Гордеев Сергей        4     28:В 14:В  0: 
3     Мирошниченко Олег     4     29:В 13:В  0: 
4     Губарева Ольга        3     16:Н 11:П 25:В
5     Крупий Александр      3     22:В  8:Н  0: 
6     Пахно Александр       3     23:В 10:Н  0: 
7     Буркацкий Сергей      3     24:В  9:Н  0: 
8     Сапоненко Александр   3     25:В  5:Н  0: 
9     Нороха Роман          3     30:В  7:Н  0: 
10    Зайцева Татьяна       3     32:В  6:Н  0: 
11    Годун Виталий         3     12:Н  4:В  0: 
12    Губарев Игорь         3     11:Н 26:В  0: 
13    Рязанцев Илья         2     20:В  3:П  0: 
14    Шнейдер Александр     2     31:В  2:П  0: 
15    Демченко Илья         2     27:В 20:П  0: 
16    Губарева Алена        2      4:Н 18:Н  0: 
17    Ляшко Николай         2     18:Н 19:Н  0: 
18    Могила Александр      2     17:Н 16:Н  0: 
19    Яворский Владимир     2     26:Н 17:Н  0: 
20    Литвишко Никита       2     13:П 15:В  0: 
21    Короткая Дарья        2      1:П 30:В  0: 
22    Костенко Илья         2      5:П 29:В  0: 
23    Малый Антон           2      6:П 31:В  0: 
24    Батраченко Владислав  2      7:П 28:В  0: 
25    Попруга Вера          1      8:П 27:Н  4:П
26    Почта Николай         1     19:Н 12:П  0: 
27    Савинский Добриня     1     15:П 25:Н  0: 
28    Белалов Игорь         0      2:П 24:П  0: 
29    Заплюсвичка Владислав 0      3:П 22:П  0: 
30    Кушнир Виктор         0      9:П 21:П  0: 
31    Зозуля Анна           0     14:П 23:П  0: 
32    Демченко Яна          0     10:П  0:   0: 

1-й тур

Номер Имя                 Результат Имя                

    1 Гордеев, С (1)         2:0    Белалов, И (28)    
    2 Савинский, Д (2)       2:0    Короткая, Д (24)   
    3 Мирошниченко, О (3)    2:0    Заплюсвичка, В (29)
    4 Сапоненко, А (4)       2:0    Попруга, В (27)    
    5 Крупий, А (5)          2:0    Костенко, И (19)   
    6 Годун, В (6)           1:1    Губарев, И (7)     
    7 Нороха, Р (8)          2:0    Кушнир, В (30)     
    8 Зайцева, Т (9)         2:0    Демченко, Я (31)   
    9 Пахно, А (10)          2:0    Малый, А (20)      
   10 Буркацкий, С (11)      2:0    Батраченко, В (23) 
   11 Губарева, О (12)       1:1    Губарева, А (14)   
   12 Ляшко, Н (13)          1:1    Могила, А (16)     
   13 Шнейдер, А (15)        2:0    Зозуля, А (32)     
   14 Демченко, И (17)       2:0    Савинский, Д (26)  
   15 Яворский, В (18)       1:1    Почта, Н (25)      
   16 Литвишко, Н (21)       0:2    Рязанцев, И (22)   

2-й тур

Номер Имя                 Результат Имя                

    1 Демченко, И (17)       0:2    Савинский, Дм (2)   
    2 Гордеев, С (1)         2:0    Шнейдер, А (15)    
    3 Сапоненко, А (4)       1:1    Крупий, А (5)      
    4 Буркацкий, С (11)      1:1    Нороха, Р (8)      
    5 Рязанцев, И (22)       0:2    Мирошниченко, О (3)
    6 Пахно, А (10)          1:1    Зайцева, Т (9)     
    7 Ляшко, Н (13)          1:1    Яворский, В (18)   
    8 Могила, А (16)         1:1    Губарева, А (14)   
    9 Губарева, О (12)       0:2    Годун, В (6)       
   10 Губарев, И (7)         2:0    Почта, Н (25)      
   11 Попруга, В (27)        1:1    Савинский, До (26)  
   12 Зозуля, А (32)         0:2    Малый, А (20)      
   13 Демченко, И (17)       0:2    Литвишко, Н (21)   
   14 Батраченко, В (23)     2:0    Белалов, И (28)    
   15 Короткая, Д (24)       2:0    Кушнир, В (30)     
   16 Заплюсвичка, В (29)    0:2    Костенко, И (19)   

3-й тур

Номер Имя              Результат Имя            

    1 Губарева, О (12)      2:0     Попруга, В (27)

В.Попруга

Интересная статья? Поделись ей с другими: