Воскресенье, 17 Ноября 2019 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Завершился 3-й тур чемпионата Днепродзержинска по шашкам-64 среди взрослых

В игре лидеров соревнований лишь Сергею Гордеев и Олегу Мирошниченко пока удается идти без потерь. В их активе по 6 набранных очков.

Сергей Гордеев - лидер турнира

Также свои очередные победы одержали мс Александр Крупий, кмс Виталий Годун и кмс Татьяна Зайцева. У всех троих по 5 набранных очков и они могут вклиниться в борьбу за победу в турнире.

Александр Крупий

Виталий Годун


После трех сыгранных туров турнирная таблица приняла следующий вид:

Номер Имя                  Очки     1    2    3  

1     Гордеев Сергей        6     30:2 10:2  9:2
2     Мирошниченко Олег     6     31:2  6:2 14:2
3     Крупий Александр      5     21:2  7:1 15:2
4     Годун Виталий         5     15:1 18:2 16:2
5     Зайцева Татьяна       5     32:2 14:1 19:2
6     Рязанцев Илья         4     11:2  2:0 21:2
7     Сапоненко Александр   4     29:2  3:1  8:1
8     Нороха Роман          4     26:2 16:1  7:1
9     Савинский Дмитрий     4     22:2 20:2  1:0
10    Шнейдер Александр     4     28:2  1:0 22:2
11    Литвишко Никита       4      6:0 20:2 24:2
12    Ляшко Николай         4     17:1 19:1 23:2
13    Малый Антон           4     14:0 28:2 20:2
14    Пахно Александр       3     13:2  5:1  2:0
15    Губарев Игорь         3      4:1 25:2  3:0
16    Буркацкий Сергей      3     24:2  8:1  4:0
17    Могила Александр      3     12:1 23:1 25:1
18    Губарева Ольга        3     23:1  4:0 29:2
19    Яворский Владимир     2     25:1 12:1  5:0
20    Демченко Илья         2     27:2 11:0 13:0
21    Костенко Илья         2      3:0 31:2  6:0
22    Короткая Дарья        2      9:0 26:2 10:0
23    Губарева Алена        2     18:1 17:1 12:0
24    Батраченко Владислав  2     16:0 30:2 11:0
25    Почта Николай         2     19:1 15:0 17:1
26    Кушнир Виктор         2      8:0 22:0 32:2
27    Савинский Добриня     2     20:0 29:1 30:1
28    Зозуля Анна           1     10:0 13:0 31:1
29    Попруга Вера          1      7:0 27:1 18:0
30    Белалов Игорь         1      1:0 24:0 27:1
31    Заплюсвичка Владислав 1      2:0 21:0 28:1
32    Демченко Яна          0      5:0  0:  26:0

3-й тур

Номер Имя                 Результат Имя               

    1 Губарева О (12)       2:0    Попруга В (27)   
    2 Савинский Д (2)       0:2    Гордеев С (1)    
    3 Мирошниченко О (3)    2:0    Пахно А (10)     
    4 Крупий А (5)          2:0    Губарев И (7)    
    5 Нороха Р (8)          1:1    Сапоненко А (4)  
    6 Годун В (6)           2:0    Буркацкий С (11) 
    7 Зайцева Т (9)         2:0    Яворский В (18)  
    8 Малый А (20)          2:0    Демченко И (17)  
    9 Губарева А (14)       0:2    Ляшко Н (13)     
   10 Костенко И (19)       0:2    Рязанцев И (22)  
   11 Литвишко Н (21)       2:0    Батраченко В (23)
   12 Шнейдер А (15)        2:0    Короткая Д (24)  
   13 Почта Н (25)          1:1    Могила А (16)    
   14 Кушнир В (30)         2:0    Демченко Я (31)  
   15 Заплюсвичка В (29)    1:1    Зозуля А (32)    
   16 Белалов И (28)        1:1    Савинский Д (26) 

В.Попруга

Интересная статья? Поделись ей с другими: