Воскресенье, 22 Сентября 2019 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Прошел 5-й тур Чемпионата Днепродзержинска по шашкам-64

После победы Александра Крупия над Олегом Мирошниченко и ничьей в партии Виталий Годун - Сергей Гордеев, в турнире определился единоличный лидер - мастер спорта Александр Крупий. После пяти проведенных матчей в его активе лишь одна ничья.

Александр Крупий - лидер чемпионата

Осечкой конкурентов воспользовался Александр Сапоненко, который после победы над Николаем Ляшко вплотную подобрался к лидеру.

Среди молодежи неплохой результат демонстрируют Татьяна Зайцева, которая лишь однажды уступила в пяти партиях и Виктор Кушнир, котрый дважды оступившись на старте турнира, затем трижды огорчал своих соперников.

Татьяна Зайцева

Виктор Кушнир


Результаты 5-го тура:

Номер Имя                 Результат Имя                

    1 Крупий А (5)          2:0    Мирошниченко О (3)
    2 Годун В (6)           1:1    Гордеев С (1)     
    3 Сапоненко А (4)       2:0    Ляшко Н (13)      
    4 Нороха Р (8)          1:1    Зайцева Т (9)     
    5 Губарев И (7)         2:0    Могила А (16)     
    6 Буркацкий С (11)      2:0    Пахно А (10)      
    7 Губарева О (12)       2:0    Яворский В (18)   
    8 Савинский Дм (2)      2:0    Рязанцев И (22)   
    9 Губарева А (14)       2:0    Малый А (20)      
   10 Кушнир В (30)         2:0    Литвишко Н (21)   
   11 Костенко И (19)       2:0    Шнейдер А (15)    
   12 Почта Н (25)          2:0    Короткая Д (24)   
   13 Демченко И (17)       2:0    Батраченко В (23) 
   14 Белалов И (28)        2:0    Савинский До (26)  
   15 Заплюсвичка В (29)    2:0    Попруга В (27)    
   16 Зозуля А (32)         2:0    Демченко Я (31)   

Таблица после 5-и туров:

Номер Имя                  Очки    1    2    3    4    5

1     Крупий Александр      9    15:2  4:1  6:2 20:2  7:2
2     Годун Виталий         8     6:1  9:2  8:2 11:2  3:1
3     Гордеев Сергей        8    26:2 20:2 10:2  7:1  2:1
4     Сапоненко Александр   8    30:2  1:1  5:1 22:2 12:2
5     Нороха Роман          7    14:2  8:1  4:1 10:2 11:1
6     Губарев Игорь         7     2:1 16:2  1:0 23:2 18:2
7     Мирошниченко Олег     7    25:2 17:2 21:2  3:1  1:0
8     Буркацкий Сергей      6    28:2  5:1  2:0  9:1 21:2
9     Губарева Ольга        6    13:1  2:0 30:2  8:1 19:2
10    Савинский Дмитрий     6    27:2 24:2  3:0  5:0 17:2
11    Зайцева Татьяна       6    32:2 21:1 19:2  2:0  5:1
12    Ляшко Николай         6    18:1 19:1 13:2 17:2  4:0
13    Губарева Алена        6     9:1 18:1 12:0 24:2 22:2
14    Кушнир Виктор         6     5:0 27:0 32:2 31:2 23:2
15    Костенко Илья         5     1:0 25:2 17:0 27:1 20:2
16    Почта Николай         5    19:1  6:0 18:1 28:1 27:2
17    Рязанцев Илья         4    23:2  7:0 15:2 12:0 10:0
18    Могила Александр      4    12:1 13:1 16:1 21:1  6:0
19    Яворский Владимир     4    16:1 12:1 11:0 29:2  9:0
20    Шнейдер Александр     4    29:2  3:0 27:2  1:0 15:0
21    Пахно Александр       4    22:2 11:1  7:0 18:1  8:0
22    Малый Антон           4    21:0 29:2 24:2  4:0 13:0
23    Литвишко Никита       4    17:0 32:2 28:2  6:0 14:0
24    Демченко Илья         4    31:2 10:0 22:0 13:0 28:2
25    Заплюсвичка Владислав 4     7:0 15:0 29:1 26:1 30:2
26    Белалов Игорь         4     3:0 28:0 31:1 25:1 31:2
27    Короткая Дарья        3    10:0 14:2 20:0 15:1 16:0
28    Батраченко Владислав  3     8:0 26:2 23:0 16:1 24:0
29    Зозуля Анна           3    20:0 22:0 25:1 19:0 32:2
30    Попруга Вера          2     4:0 31:1  9:0 32:1 25:0
31    Савинский Добриня     2    24:0 30:1 26:1 14:0 26:0
32    Демченко Яна          1    11:0 23:0 14:0 30:1 29:0

Администрация сайта благодарит Игоря Губарева и Александра Крупия за помощь в создании материала.

В.Попруга

Интересная статья? Поделись ей с другими: