Суббота, 25 Мая 2019 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Прошел 6-й тур Чемпионата Днепродзержинска по шашкам-64

Победив довольно сильного Виталия Годуна мс Александр Крупий упрочил свои лидирские позиции. А с учетом ничьей основных преследователей Сергея Гордеева и Александра Сапоненко отрыв составил уже 2 очка.

Александр Крупий - лидер чемпионата

В лидирующую пятерку подтянулись Игорь Губарев, победивший Ольгу Губареву, и Роман Нороха, одолевший Олега Мирошниченко.

Игорь Губарев (слева) против Ольги Губаревой (справа)

Роман Нороха (слева) против Олега Мирошниченко (справа)

Дмитрий Савинский смог одолеть довольно неуступчивого Николая Ляшко. Николай во второй партии пошел на риск и, недоглядев ловушку, проиграл и во второй партии.


Результаты 6-го тура:

Номер Имя                 Результат Имя                

    1 Годун В (6)         0:2    Крупий А (5)      
    2 Гордеев С (1)       1:1    Сапоненко А (4)   
    3 Нороха Р (8)        2:0    Мирошниченко О (3)
    4 Губарева О (12)     0:2    Губарев И (7)     
    5 Губарева А (14)     1:1    Зайцева Т (9)     
    6 Буркацкий С (11)    1:1    Кушнир В (30)     
    7 Ляшко Н (13)        0:2    Савинский Д (2)   
    8 Костенко И (19)     2:0    Почта Н (25)      
    9 Пахно А (10)        1:1    Белалов И (28)    
   10 Могила А (16)       1:1    Яворский В (18)   
   11 Демченко И (17)     0:2    Рязанцев И (22)   
   12 Малый А (20)        2:0    Заплюсвичка В (29)
   13 Литвишко Н (21)     0:2    Шнейдер А (15)    
   14 Короткая Д (24)     2:0    Батраченко В (23) 
   15 Зозуля А (32)       1:1    Попруга В (27)    
   16 Демченко Я (31)     2:0    Савинский Д (26)  

Таблица после 6-и туров:

Номер Имя                   Очки    1    2    3    4    5    6  

1     Крупий Александр      11    12:2  2:1  5:2 16:2  8:2  6:2
2     Сапоненко Александр   9     31:2  1:1  3:1 18:2 15:2  4:1
3     Нороха Роман          9     13:2  9:1  2:1  7:2 10:1  8:2
4     Гордеев Сергей        9     24:2 16:2  7:2  8:1  6:1  2:1
5     Губарев Игорь         9      6:1 22:2  1:0 25:2 21:2 14:2
6     Годун Виталий         8      5:1 14:2  9:2 10:2  4:1  1:0
7     Савинский Дмитрий     8     20:2 26:2  4:0  3:0 17:2 15:2
8     Мирошниченко Олег     7     27:2 17:2 19:2  4:1  1:0  3:0
9     Буркацкий Сергей      7     29:2  3:1  6:0 14:1 19:2 13:1
10    Зайцева Татьяна       7     30:2 19:1 23:2  6:0  3:1 11:1
11    Губарева Алена        7     14:1 21:1 15:0 26:2 18:2 10:1
12    Костенко Илья         7      1:0 27:2 17:0 20:1 16:2 22:2
13    Кушнир Виктор         7      3:0 20:0 30:2 32:2 25:2  9:1
14    Губарева Ольга        6     11:1  6:0 31:2  9:1 23:2  5:0
15    Ляшко Николай         6     21:1 23:1 11:2 17:2  2:0  7:0
16    Шнейдер Александр     6     28:2  4:0 20:2  1:0 12:0 25:2
17    Рязанцев Илья         6     25:2  8:0 12:2 15:0  7:0 26:2
18    Малый Антон           6     19:0 28:2 26:2  2:0 11:0 27:2
19    Пахно Александр       5     18:2 10:1  8:0 21:1  9:0 24:1
20    Короткая Дарья        5      7:0 13:2 16:0 12:1 22:0 29:2
21    Могила Александр      5     15:1 11:1 22:1 19:1  5:0 23:1
22    Почта Николай         5     23:1  5:0 21:1 29:1 20:2 12:0
23    Яворский Владимир     5     22:1 15:1 10:0 28:2 14:0 21:1
24    Белалов Игорь         5      4:0 29:0 32:1 27:1 32:2 19:1
25    Литвишко Никита       4     17:0 30:2 29:2  5:0 13:0 16:0
26    Демченко Илья         4     32:2  7:0 18:0 11:0 29:2 17:0
27    Заплюсвичка Владислав 4      8:0 12:0 28:1 24:1 31:2 18:0
28    Зозуля Анна           4     16:0 18:0 27:1 23:0 30:2 31:1
29    Батраченко Владислав  3      9:0 24:2 25:0 22:1 26:0 20:0
30    Демченко Яна          3     10:0 25:0 13:0 31:1 28:0 32:2
31    Попруга Вера          3      2:0 32:1 14:0 30:1 27:0 28:1
32    Савинский Добрыня     2     26:0 31:1 24:1 13:0 24:0 30:0

Администрация сайта благодарит Игоря Губарева и Александра Крупия за помощь в создании материала.

В.Попруга

Интересная статья? Поделись ей с другими: