Понедельник, 17 Декабря 2018 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

«Днепродзержинская городская федерация шашек» проведет отчетно-выборочную конференцию

Будут заслушаны следующие вопросы:

1) отчет председателя «Днепродзержинской городской федерации шашек»;
2) выборы председателя общественной организации «Днепродзержинской городской федерации шашек»
3) выборы делегатов на отчетно-выборную конференцию областной федерации шашек.

Регистрация делегатов состоится в 10:30 на втором этаже СШ№40.

Список делегатов:

1. Братусь Яна
2. Бройтман Леонид
3. Буркацкий Сергей
4. Веревкин Артем
5. Годун Виталий
6. Губарев Игорь
7. Губарева Алена
8. Губарева Оля
9. Гученков Василий
10. Ермаков Юрий
11. Зайцева Алена
12. Звенигородский Владимир
13. Иванов Кирилл
14. Иванченко Юрий
15. Кобылько Александ
16. Коваленко Сергей
17. Колодий Евгений
18. Коробский Александр
19. Короткая Елена
20. Крупий Александр
21. Лашкова Ирина
22. Леончук Анна
23. Лисиченко Владимир
24. Литвишко Инна
25. Ляшко Николай
26. Малый Антон
27. Мирошниченко Олег
28. Могила Александр
29. Молодчий Павел
30. Мирошник Андрей
31. Нороха Роман
32. Пахно Александр
33. Попруга Виталий
34. Потоцкая Татьяна
35. Почта Николай
36. Публика Валентин
37. Савинський Дмитрий
38. Синельников Николай
39. Сивук Людмила
40. Соловкова Татьяна
41. Становский Юрий
42. Шкура Виталий
43. Шнейдер Лилия
44. Яворский Владимир

Приглашены гости:

Павлюк С.М. – зам. городского Головы
Урих Е.Й – председатель областной федерации
Васильева Н.Ю. – департамент молодежи и спорта
Фиалко В.В. – управление образования
Плыска А.Ю. – руководитель центра здоровья «Спорт для всех»
Худолей В.О. – ДЮСШ№2
Маймур Н.Н. – ДЮСШ№3
Кравченко И.М. – ДЮСШ «Спартак»
Куленко В. – журналист
Кашнер В. – журналист

Спонсоры:

Лесовой Д.
Горбонос Е.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии  

 
0 #1 bayern1982 21.11.2013 07:57
Интересно, а что подразумевается под спонсорами?
Цитировать
 

Добавить комментарий

Перед отправкой сообщений, пожалуйста, ознакомтесь с "Правилами общения на сайте"


Защитный код
Обновить