Среда, 18 Сентября 2019 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Юные шашисты Днепродзержинска посоревновались в честь Дня святого Валентина

12 февраля в СШ №40 прошел турнир по шашкам среди детей до 13 лет.

Соревнования были организованы федерацией шашек города Днепродзержинска при совместно с центром «Спорт для всех».

22 спортсмена, в двух возрастных группах – до 10 и 13 лет – соревновались по швейцарской системе.

После семи встреч сильнейшими среди 10-летних шашистов стали воспитанники Алены Губаревой Максим Козин (СШ №40) и Екатерина Панченко (лицей НИТ).

Среди 13-летних спортсменов равных не было Александру Шнейдеру (СШ №40) и Анастасии Губаревой (лицей НИТ). Обоих тренирует заслуженный тренер Украины Игорь Губарев.

Призеры

до 10 лет

мальчики

1. Козин Максим (СШ №40, тр. А.Губарева)
2. Зебзеев Артём (СШ №40, тр. И.Губарев)
3. Савинский Добрыня («Ор Авнер», тр. Д.Савинский)

девочки

1. Панченко Екатерина (лицей НИТ, тр. А.Губарева)
2. Бабий Ева (тр. А.Губарева)

до 13 лет

мальчики

1. Шнейдер Александр (СШ №40, тр. И.Губарев)
2. Козин Максим (СШ №40, тр. А.Губарева)
3. Агарков Даниил (лицей НИТ, тр. В.Шкура)

девочки

1. Губарева Анастасия (лицей НИТ, тр. А.Губарев)
2. Купатенко София (лицей НИТ, тр. Д.Савинский)
3. Панченко Екатерина (лицей НИТ, тр. А.Губарева)

Интересная статья? Поделись ей с другими: