Суббота, 25 Мая 2019 года

Стритбол. 13 команд приняли участие в зимнем турнире по стритболу (видеоотчет)

ТАБЛИЦЫ СОРЕВНОВАНИЙ

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

В соревнованиях приняло участие 13 команд, по три участника в каждой, которые были разбиты организаторами на две подгруппы: по 7 и 6 команд соответственно. По регламенту из обеих подгрупп в плей-офф выходили по две лучшие команды которые играли между собой матчи за выход в финал. Проигравшие встречались в матче за 3 место.

ФОТОГАЛЕРЕЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Из первой группы команд набрав одинаковое количество очков вышли коллективы "Импульс" и "Air Force". Немного отстала от лидеров команда "Днепр 30" (12 очков), а стрпитболисты "Old School", "Чечни" и "Водолея" разделили в таблице 4-6 места. Ни одного очка не набрала впервые участвующая в подобном турнире команда DNDZ.

Фаворитом второй гподруппы и всего турнира стала команда АЗОТ, которая выиграла все свои матчи с соперниками по подгруппе и уверенно вышла в плей-офф. Второе место заняли "Плохие Парни" проиграв лишь одну встречу 16-10 более сильному "АЗОТу". Остальные места распределились так: 3-4 поделили между собой Greenpeas и К4, а  5-6 заняли "Снуфрики" и "ДИК".