Понедельник, 19 Августа 2019 года

Баскетбол. Состоялась очередная игра Чемпионата Днепродзержинска (видео 2-х четвертей)

ФОРУМКОМАНДЫКАЛЕНДАРЬТАБЛИЦА

"Дзержинка" - ДКФВ-2 - 47:68 (19:16, 10:18, 16:14, 2:20)

23 марта 2012 г. Днепродзержинск. СК "Дзержинка". 5 зрителей

"Дзержинка": 5. Циватый, 6. Коряк, 12. Россоха, 4. Похил, 13. Антонов

ДКФВ-2: 10. Овчаренко, 11. Сыч, 13. Пивень, 14. Рогожников, 15. Сальник, 9. Шумаков, 12. Перехрест, 4. Кузьмицкий, 7. Харин, 5. Ларин, 6. Тен, 8. Загреба

Перед матчем нам удалось пообщаться с капитаном "Дзержинки" Эдуардом Коряком. Он нам рассказал, что команда готова дать бой не смотря на повальные травмы игроков его команды.

Эдуард Коряк - капитан команды "Дзержинка"

Вот и на этот матч команда еле собралась. Не смог доехать (технические проблемы автомобиля) основной разыгрывающий, еще 2 игрока травмировались и, в итоге, на площадку вышло всего 5 человек. Мало того, в конце матча нападающий Алексей Антонов был удален с площадки за 5 фолов.

А что команда ДКФВ-2. Она приехала на матч в довольно большом численном большинстве.

Команда ДКФВ-2

Постоянные замены компенсировали юный возраст игроков.

Команды начали довольно ровно, закончив 1-ю четверть со счетом 19:16 в пользу дзержинцев.

А вот 2-я четверть прошла под диктовку более молодых баскетболистов. Три броска издали и +8 за 2-ю четверть вывели в лидеры команду ДКФВ-2.

И если в 3-й четверти путем неимоверных усилий дзержинцы почти подтянулись 45:48, то на оставшуюся четверть просто не хватило сил.

Моментов было много, но постоянные отрывы молодежи и не реализация своих моментов не дали шансов команде "Дзержинка" на успех. 20:2 в последней четверти тому подтверждение.

В итоге закономерная победа юношей из ДКФВ-2.

Следующая игра Чемпионата города состоится 26 марта на площадке СК "Проминь". В гости к "Азоту" приедет лидер турнира команда ДКФВ-1. Центральная встреча всего турнира. Наш сайт планирует посетить этот матч, дабы полностью осветить ход встречи. Приглашаем всех желающих посетить встречу.