Понедельник, 20 Ноября 2017 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Состоялась жеребьевка Кубка Каменского по мини-футболу-2017

Мероприятие прошло 29 января.

Кубковые пары определялись по итогам выступлений команд в дивизионах «А», «Б», «В» и «Г» чемпионата Каменского 2016-2017 г.г. В каждом из дивизионах будет разыгрываться свой Кубок. Для выхода в следующую стадию соревнований необходимо сыграть два матча «дома» и «на выезде».

Команды, вылетевшие на первой стадии Кубка получат возможность продолжить борьбу в двух лигах: «Днепровская Лига» объединит дивизионы «А» и «Б», а «Лига Патриотов» – дивизионы «В» и «Г».

Пары соперников в основном розыгрыше Кубка определились слепым жребием. «Скай» как чемпион дивизиона «Б» примет участие в сильнейшем дивизионе «А». «Сильвер» – чемпион дивизиона «Г» также повысится в классе и сыграет в дивизионе «В». «Энергия» выступит в Кубке под другим названием – «Армада».

Беспощадный жребий на первой стадии розыгрыша Кубка свел победителя дивизиона «Г» «Сильвер» и бронзового призера дивизиона «В» «Сталь». Чемпион дивизиона «В» «ДКФВ-3» померяется силами с серебряным призером дивизиона «В» «Прометеем». «ДХЗ» сыграет с победителем пары «ДГТУ-2» – «Аврора».

Субота  04.02.17 ШВСМ Фінал Група час
1 ДВПУ22 – Ой Беда 1 (1/8) В 11.00
2 ДГТУ-2 – Аврора 1 (1/8) В 11.50
3 Дрезден – Базель 1(1/4) Г 12.40
4 Евраз – Баглей 1(1/4) В 13.30
5 ЯнгБойз – ФК Сити 1(1/4) Г 14.20
6 Радянське – Динамо 1(1/4) Г 15.10
Субота  04.02.17  СК Прометей Фінал Група час
1 Армада – ДнепроАЗОТ 1(1/4) А 14.20
2 ЛФК – Спартак 1(1/4) Г 15.10
3 Сталь – Сильвер 1 (1/8) В 16.00
4 Днепровец - Патриот 1(1/4) Б 16.50
Неділя 05.02.17 СК Промінь Фінал Група час
1 Газовик - Металлург 1(1/4) А 10.00
2 Лион – ДИК 1(1/4) Б 11.00
Неділя 05.02.17 ШВСМ Фінал Група час
1 Аврора – ДГТУ2 2 (1/8) В 11.00
2 Ой Беда - ДВПУ22 2 (1/8) В 11.50
3 Сильвер - Сталь 2 (1/8) В 12.40
Неділя 05.02.17 СК Прометей Фінал Група час
1 Днепр – ДКФВ 1(1/4) А 14.20
2 ДГТУ – ДКФВ2 1(1/4) Б 15.10
3 ДМК - Скай 1(1/4) А 16.00
4 Керамет - Водяне 1(1/4) Б 16.50
Вівторок 07.02.16 СК ДКФВ Фінал Група час
1 ДКФВ3 - Прометей 1(1/4) В 18.00
2 ДКФВ2 - ДГТУ 2(1/4) Б 18.50
3 ДКФВ - ДНЕПР 2(1/4) А 19.40
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Перед отправкой сообщений, пожалуйста, ознакомтесь с "Правилами общения на сайте"


Защитный код
Обновить