-Для нас важен не сегодняшний результат, а выход в следующий круг.

- Вы совсем не рады победе.

- Во-первых, устал, во-вторых, еще все впереди. Такой именитый клуб так просто не сдастся.

dynamomania.com

Юрий Семин: "Чем удивил сегодня "Рубин"? Счетом"

Сегодня в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов киевское «Динамо» уступило на своем поле казанскому «Рубину» — 0:2.

Вашему вниманию послематчевые комментарии Семина:

«Мы готовились именно к такой игре, ожидали к массированной обороне со стороны „Рубина“. Но пропустили этот быстрый, нелепый гол, который усугубил ситуацию.

Если в первом тайме у нас были моменты, чтобы забить, то после перерыва таких моментов уже не было. Ни у одних из ворот. А еще одна контратака „Рубина“ подвела итог сегодняшнему матчу. К сожалению, не сработали и наши замены.

Конечно, нам явно не хватает уровня надежности в обороне. Необходимо проще играть. Также, конечно, сказалось, отсутствие Попова.

Чем удивил сегодня „Рубин“? Счетом! Но мы не сдаемся! Будем готовиться к ответному матчу. А как все сложится, жизнь покажет».