Среда, 18 Сентября 2019 года

Минифутбол. Определен чемпион аматорского турнира 2011

Фотогалерея соревнований и награждения

24-25 декабря состоялись финальные игры минифутбольного турнира организованного центром здоровья "Спорт для всех"

В полуфиналах 24 декабря забив синхронно по 10 мячей в ворота соперников прошли команда «13 РАЙОН» и сборная Индустриального колледжа.

А в воскресенье команда «МИКОМП» завоевала 3 место переиграв «БЕЙ-БЕГИ» со счетом 3-1, а в зрелищном финале «13 РАЙОН» победил хозяев площадки сборную «ДИК» 9:5.

4. Матч за 1-2 место «13 РАЙОН» - «ДИК» 9:5

Как отметил главный судья соревнований Иван Павлович Расторгуев, уровень игр намного вырос по сравнению с первым турниром. Команды показывают более серьезный уровень футбола и уже турнир привлекает не только любителей, а и более профессиональных футболистов. Все это говорит о правильности выбранного направления центра "Спорт для всех" и необходимости двигаться по нему далее.

ТАБЛИЦЫ

Спонсором турнира выступила Партия Регионов, которая профинансировала изготовление наград и памятных календарей для команд. Награждали футболистов заместитель председателя Днепродзержинской городской организации Партии Регионов Марина Гариевна Гурская и руководитель городского спортивного центра "Спорт для всех" Анна Юрьевна Плыска.