Понедельник, 10 Августа 2020 года

Футзал. Аматоры разыгрывают Кубок лиги 2012

Переговорив с Директором коммунального предприятия "Спортивного комбината "Прометей" - Вадимом Николаевичем Павленко мы поняли что провести турнир по такой системе как мы хотели не получится, вместо четырех подгрупп пришлось сделать турнир сразу навылет.

Нам необходимо было сделать стыковые матчи в выходные иначе люди просто бы не поняли...

Но как только мы узнали что в выходные нам не удастся провести семь матчей мы сразу принялись решать эту проблему.

Единственным выходом из этой ситуации было проведение матчей с утра второго и третьего числа, зал был свободен до 13:00 и мы назначили матчи на это время.

Мы сразу же обзвонили все команды и оповестили их, спасибо большое всем командам участвующим в стыковых матчах за то что они пришли на свои игры несмотря на будние дни.

Перейдем к обзорам матчей и результатам:

ЛФК- Металл

Первыми на площадку вышли команды ЛФК и Металл, игра началась активно и ЛФК сразу же принялись штурмовать ворота соперников, да и у команды Металл были шансы для взятия ворот, но все таки игра завершилась со счётом 6-2 в пользу ЛФК.

Storm - СЕГ

Во втором матче между собой встретились команды Storm и СЕГ, игра тоже была интересной и результативной, но более лутше играла команда СЕГ, которая в итоге победила 8-3.

Ястребы - The Heartles Kings

В последнем матче четверга Ястребы уверенно переиграли своих соперников со счётом 9-1.

В пятницу нас ожидали 4 интересных поединка:

Микомп - ОрионСпорт

Первыми в пятницу вышли играть Микомп и ОрионСпорт, матч выдался интересным и интригующим.

Долгое время счёт был 1-1,но потом Микомп забил четыре безответных гола и выиграл встречу со счётом 5-1.

ДЭТ - Балу

Ну в этом матче явными фаворитами являлась команда Балу - чемпионы города по футзалу.

Что они и доказали одолев команду ДЭТ со счётом 9-1, хоть поначалу ДЭТ пытался бороться и счёт был 1-1, но Балу уверенно довела игру до логического завершения.

White Fury - Металлург

В єтой игре White Fury пытались навязать борьбу, но у них ничего не получилось и итог - уверенная победа Металлурга 9-1.

Надия (Старшие) - Атлант

По мнению журнала самый интересный и интригующий поединок.

Обе команды с первых минут активно начали игру, но в начале первого тайма голкипер Надии Влад Мунтян ошибся в передаче и привез гол своей команде, после этого Надия заиграла очень хорошо и неожиданно вколотила три мяча подряд в ворота Атланта.

Но Атлант не сдался, и до перерыва еще один мяч отыграл, а затем во втором тайме сравнял счёт, далее голов не наблюдалось, прозвучал финальный свисток 3-3, и начался спектакль для зрителей - серия пенальти.

Оба вратаря взяли по одному удару но мимо пробил игрок Атланта, и Надия могла бы забивать и выигрывать, но Илья Ларин пробил в вратаря.
Затем команды пробивали по одному удару, Атлант забил,а вот игрок Надии пробил мимо...

Так что по пенальти Атлант победил 4-3 и прошол дальше.

Итак сразу же после матча Надия - Атлант прошла жеребьевка команд основного раунда турнира.