Четверг, 29 Октября 2020 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Стартовали игры первенства Днепродзержинска по мини-футболу

Турнир проводится по системе осень-зима 2013-2014 в трех группах:

A

B

C

ВОДОКАНАЛ

АРМАДА

АУТСАЙДЕР

ВОДОЛЄЙ

БІЛЬШОВИК

ВЕТЕРАН

ДКФВ

ВОДОЛЄЙ 2

ВОДОЛЕЙ3

ДМКД 

ВОДОКАНАЛ 2

ДВПУ-22 

ДНІПРОАЗОТ

ІНПРОФ

ДИНАМО

ДРАКОНИ

КОРЕЯ

ЕПІЦЕНТР 

Ікар

ЛЄОН

МЕТАЛУРГ 2

МЕТАЛУРГ

ЛУЧ

ПАРТИЗАН

МКС

ЛОКОМОТИВ

СПАРТА

РАПіД

МЕТИЗ

СТРіЛА

ОЛІМПІЯ

ПРОМЕТЕЙ (л.б.)

ФАВОРИТ

ПРОМЕТЕЙ

Радянське

 

ФОРТУНА

 

 

Игры I-го круга пройдут в СК "Прометей", СК "Проминь" и ДКФВ до 30 декабря. По итогам турнира все победители получат грамоты, медали и ценные подарки от городской Федерации футбола.


Предварительное расписание игр (Внимание! Возможны изменения.)

Субота  2.11.13

СК Промінь

Група

час

1

0 АРМАДА–ЛОКОМОТИВ 3

В

1200

2

5 ЛУЧ–МЕТИЗ1

В

13.00

3

5 ВОДОКАНАЛ2 -ПРОМЕТЕЙ(л.б.)  4

В

14.00

4

6 ОЛІМПІЯ – ДРАКОНИ 3

А

15.00

5

4 ЛЄОН–БІЛЬШОВИК 3

В

16.00

6

7 ВОДОЛЄЙ2–Радянське 4

В

17.00

Субота  2.11.13

КП СК Прометей

Група

час

7

10 ВОДОЛЕЙ3–АУТСАЙДЕР 7

С

14.00

8

8 ДВПУ22  -СТРіЛА 2

С

15.00

9

2 ФАВОРИТ–ПАРТИЗАН 4

С

16.00

10

2  ДИНАМО–МЕТАЛУРГ2  2

С

17.00

Неділя 3.11.13

СК Промінь

Група

час

11

4 МКС - ФОРТУНА 8

А

1200

12

5 ІНПРОФ –КОРЕЯ 2

В

13.00

13

3 ВОДОЛЄЙ – ДМКД 3

А

14.00

14

Немає гри

 

15.00

15

4 ВОДОКАНАЛ– ДНІПРОАЗОТ 2

А

16.00

16

5 МЕТАЛУРГ– РАПіД 2

А

17.00

Неділя 3.11.13

КП СК Прометей

Група

час

17

6 ЕПІЦЕНТР–СПАРТА 1

С

14.00

18

5 БІЛЬШОВИК–ЛУЧ 7

В

15.00

19

7 ЛОКОМОТИВ -МЕТИЗ5

В

16.00

20

3 КОРЕЯ–ЛЄОН 8

В

17.00

21

2 ПРОМЕТЕЙ(л.б.) –ІНПРОФ 5

В

18.00

Субота  9.11.13

СК Промінь

Група

час

22

ВЕТЕРАН - ВОДОЛЕЙ3

С

1200

23

ПРОМЕТЕЙ -Ікар

А

13.00

24

ФАВОРИТ-АУТСАЙДЕР

С

14.00

25

ОЛІМПІЯ-ДМКД

А

15.00

26

МКС-ВОДОЛЄЙ

А

16.00

27

РАПіД-ФОРТУНА

А

17.00

Субота  9.11.13

КП СК Прометей

Група

час

28

ЛУЧ–КОРЕЯ

В

14.00

29

МЕТИЗ–БІЛЬШОВИК

В

15.00

30

АРМАДА-ВОДОЛЄЙ2

В

16.00

31

Радянське -ВОДОКАНАЛ2

В

17.00

Неділя 10.11.13

СК Промінь

Група

час

32

                           ДВПУ22 -ВЕТЕРАН

С

12.00

33

ДМКД-МКС

А

13.00

34

СПАРТА-МЕТАЛУРГ2

С

14.00

35

ДИНАМО-СТРіЛА

С

15.00

36

МЕТАЛУРГ -ДНІПРОАЗОТ

А

16.00

37

ЕПІЦЕНТР-ПАРТИЗАН

С

17.00

Неділя 10.11.13

КП СК Прометей

Група

час

38

АРМАДА-ІНПРОФ

В

14.00

39

КОРЕЯ-МЕТИЗ

В

15.00

40

ЛОКОМОТИВ-БІЛЬШОВИК

В

16.00

41

Радянське-ЛЄОН

В

17.00

42

ПРОМЕТЕЙ2-ЛУЧ

В

18.00

Субота  16.11.13

СК Промінь

Група

час

43

ПРОМЕТЕЙ -ДРАКОНИ

А

1200

44

МЕТАЛУРГ -ФОРТУНА

А

13.00

45

ОЛІМПІЯ -Ікар

А

14.00

46

МКС -ДНІПРОАЗОТ

А

15.00

47

             ВОДОЛЄЙ2-ВОДОКАНАЛ2

В

16.00

48

ВОДОКАНАЛ1 –ВОДОЛЄЙ1

А

17.00

Субота  16.11.13

КП СК Прометей

Група

час

49

СТРіЛА-ФАВОРИТ

С

14.00

50

АУТСАЙДЕР-ДВПУ22

С

15.00

51

МЕТАЛУРГ2-ЕПІЦЕНТР

С

16.00

52

ПАРТИЗАН-ДИНАМО

С

17.00

Неділя 17.11.13

СК Промінь

Група

час

53

ВЕТЕРАН -ФАВОРИТ

С

1200

54

ЛЄОН-ПРОМЕТЕЙ2

В

13.00

55

ДНІПРОАЗОТ -ОЛІМПІЯ

А

14.00

56

Ікар -МЕТАЛУРГ

А

15.00

57

ФОРТУНА -ПРОМЕТЕЙ

А

16.00

58

ДРАКОНИ -РАПіД

А

17.00

Неділя 17.11.13

КП СК Прометей

Група

час

59

ВОДОЛЕЙ3-ДВПУ22

С

14.00

60

СТРіЛА-ЕПІЦЕНТР

С

15.00

61

АУТСАЙДЕР-ДИНАМО

С

16.00

62

ІНПРОФ-Радянське

В

17.00

63

ПАРТИЗАН-СПАРТА

С

18.00

Субота  23.11.13

СК Промінь

Група

час

64

ДМКД - ВОДОКАНАЛ

А

1200

65

                            ВЕТЕРАН-ЕПІЦЕНТР

С

13.00

66

Ікар - МКС

А

14.00

67

ФОРТУНА - ОЛІМПІЯ

А

15.00

68

ДРАКОНИ - МЕТАЛУРГ

А

16.00

69

РАПіД - ПРОМЕТЕЙ

А

17.00

Субота  23.11.13

КП СК Прометей

Група

час

70

ВОДОКАНАЛ2-АРМАДА

В

14.00

71

ДВПУ22  -ФАВОРИТ

С

15.00

72

ВОДОЛЄЙ2-ЛОКОМОТИВ

В

16.00

73

ВОДОЛЕЙ3-ДИНАМО

С

17.00

Неділя 24.11.13

СК Промінь

Група

час

74

ФАВОРИТ-ВОДОЛЕЙ3

С

1200

75

ІНПРОФ-ВОДОЛЄЙ2

В

13.00

76

ЛЄОН-АРМАДА

В

14.00

77

БІЛЬШОВИК-КОРЕЯ

В

15.00

78

ВОДОКАНАЛ2-ЛОКОМОТИВ

В

16.00

79

ЛУЧ-Радянське

В

17.00

Неділя 24.11.13

КП СК Прометей

Група

час

80

МЕТИЗ-ПРОМЕТЕЙ2

В

14.00

81

ДИНАМО-ВЕТЕРАН

С

15.00

82

ЕПІЦЕНТР-АУТСАЙДЕР

С

16.00

83

СПАРТА-СТРіЛА

С

17.00

84

МЕТАЛУРГ2-ПАРТИЗАН

С

18.00

Субота  30.11.13

СК Промінь

Група

час

85

ФОРТУНА-ДРАКОНИ

А

14.00

86

ВОДОКАНАЛ -МКС

А

15.00

87

ВОДОЛЄЙ -ОЛІМПІЯ

А

16.00

88

ДМКД – МЕТАЛУРГ

А

17.00

Субота  30.11.13

КП СК Прометей

Група

час

89

СТРіЛА-МЕТАЛУРГ2

С

14.00

90

АУТСАЙДЕР-СПАРТА

С

15.00

91

КОРЕЯ-ЛОКОМОТИВ

В

16.00

92

ПРОМЕТЕЙ2-БІЛЬШОВИК

В

17.00

Неділя 1.12.13

СК Промінь

Група

час

93

ДНІПРОАЗОТ - ВОДОЛЄЙ

А

1200

94

Ікар - ВОДОКАНАЛ

А

13.00

95

                        СПАРТА-ВЕТЕРАН          

С

14.00

96

ДРАКОНИ - МКС

А

15.00

97

ПРОМЕТЕЙ - МЕТАЛУРГ

А

16.00

98

РАПіД - ОЛІМПІЯ

А

17.00

Неділя 1.12.13

КП СК Прометей

Група

час

99

ДИНАМО-ДВПУ22

С

14.00

100

ЕПІЦЕНТР-ВОДОЛЕЙ3

С

15.00

1

АРМАДА-ЛУЧ

В

16.00

2

Радянське-МЕТИЗ

В

17.00

3

ВОДОЛЄЙ2-ЛЄОН

В

18.00

Субота  7.12.13

СК Промінь

Група

час

4

ОЛІМПІЯ - ПРОМЕТЕЙ

А

1200

5

ВОДОЛЄЙ - Ікар

А

13.00

6

ВОДОКАНАЛ2-ІНПРОФ

В

14.00

7

ВОДОКАНАЛ - ФОРТУНА

А

15.00

8

МКС - РАПіД

А

16.00

9

ДМКД - ДНІПРОАЗОТ

А

17.00

Субота  7.12.13

КП СК Прометей

Група

час

110

                     ВЕТЕРАН-МЕТАЛУРГ2

С

14.00

111

ДВПУ22 -ЕПІЦЕНТР

С

15.00

112

ВОДОЛЕЙ3-СПАРТА

С

16.00

113

ФАВОРИТ-ДИНАМО

С

17.00

Неділя 8.12.13

СК Промінь

Група

час

114

ЛУЧ-ВОДОЛЄЙ2

В

1200

115

КОРЕЯ-ПРОМЕТЕЙ2

В

13.00

116

ЛЄОН-ВОДОКАНАЛ2

В

14.00

117

МЕТИЗ-АРМАДА

В

15.00

118

ІНПРОФ-ЛОКОМОТИВ

В

16.00

119

БІЛЬШОВИК-Радянське

В

17.00

Неділя 8.12.13

КП СК Прометей

Група

час

120

ЕПІЦЕНТР-ФАВОРИТ

С

14.00

121

МЕТАЛУРГ2-ВОДОЛЕЙ3

С

15.00

122

СПАРТА-ДВПУ22

С

16.00

123

ПАРТИЗАН-ВЕТЕРАН

С

17.00

124

СТРіЛА-АУТСАЙДЕР

С

18.00

Субота  14.12.13

СК Промінь

Група

час

125

Ікар - ДМКД

А

1200

126

ФОРТУНА - ВОДОЛЄЙ

А

13.00

127

ДРАКОНИ - ВОДОКАНАЛ

А

14.00

128

МЕТАЛУРГ - ОЛІМПІЯ

А

15.00

129

ПРОМЕТЕЙ - МКС

А

16.00

130

                            ІНПРОФ-ЛЄОН

В

17.00

Субота  14.12.13

КП СК Прометей

Група

час

131

ВОДОЛЄЙ2-МЕТИЗ

В

14.00

132

АРМАДА-БІЛЬШОВИК

В

15.00

133

ВОДОКАНАЛ2-ЛУЧ

В

16.00

134

АУТСАЙДЕР-ПАРТИЗАН

С

17.00

Неділя 15.12.13

СК Промінь

Група

час

135

               ЛОКОМОТИВ - ПРОМЕТЕЙ2

В

1200

136

ДНІПРОАЗОТ -ПРОМЕТЕЙ

А

13.00

137

Ікар -РАПіД

А

14.00

138

МКС - МЕТАЛУРГ

А

15.00

139

ВОДОЛЄЙ  - ДРАКОНИ

А

16.00

140

ДМКД - ФОРТУНА

А

17.00

Неділя 15.12.13

КП СК Прометей

Група

час

141

ВЕТЕРАН-СТРіЛА

С

14.00

142

ДВПУ22  -МЕТАЛУРГ2

С

15.00

143

ФАВОРИТ-СПАРТА

С

16.00

144

ВОДОЛЕЙ3-ПАРТИЗАН

С

17.00

145

ДИНАМО-ЕПІЦЕНТР

С

18.00

Субота  21.12.13

СК Промінь

Група

час

146

ФОРТУНА- ДНІПРОАЗОТ

А

1200

147

ДРАКОНИ - ДМКД

А

13.00

148

ОЛІМПІЯ - МКС

А

14.00

149

ПРОМЕТЕЙ - ВОДОКАНАЛ

А

15.00

150

                     ЛЄОН-ЛОКОМОТИВ

В

16.00

151

РАПіД - ВОДОЛЄЙ

А

17.00

Субота  21.12.13

КП СК Прометей

Група

час

152

ЛУЧ-ІНПРОФ

В

14.00

153

БІЛЬШОВИК-ВОДОЛЄЙ2

В

15.00

154

МЕТИЗ-ВОДОКАНАЛ2

В

16.00

155

Радянське-КОРЕЯ

В

17.00

Неділя 22.12.13

СК Промінь

Група

час

156

                     ІНПРОФ-МЕТИЗ

В

1200

157

ДНІПРОАЗОТ - Ікар

А

13.00

158

ВОДОКАНАЛ - РАПіД

А

14.00

159

ЛЄОН-ЛУЧ

В

15.00

160

КОРЕЯ-АРМАДА

В

16.00

161

МЕТАЛУРГ2-ФАВОРИТ

С

17.00

Неділя 22.12.13

КП СК Прометей

Група

час

162

СТРіЛА-ВОДОЛЕЙ3

С

14.00

163

ПАРТИЗАН-ДВПУ22

С

15.00

164

АУТСАЙДЕР-ВЕТЕРАН

С

16.00

165

ПРОМЕТЕЙ2-Радянське

В

17.00

166

СПАРТА-ДИНАМО

С

18.00

Субота  28.12.13

СК Промінь

Група

час

167

МЕТАЛУРГ2-АУТСАЙДЕР

С

1200

168

ВОДОКАНАЛ - МЕТАЛУРГ

А

13.00

169

ВОДОЛЄЙ - ПРОМЕТЕЙ

А

14.00

170

Ікар - ФОРТУНА

А

15.00

171

ДНІПРОАЗОТ - ДРАКОНИ

А

16.00

172

ДМКД - РАПіД

А

17.00

Субота  28.12.13

КП СК Прометей

Група

час

173

АРМАДА-ПРОМЕТЕЙ2

В

14.00

174

ВОДОЛЄЙ2-КОРЕЯ

В

15.00

175

ВОДОКАНАЛ2-БІЛЬШОВИК

В

16.00

176

ЛОКОМОТИВ-Радянське

В

17.00

Неділя 29.12.13

СК Промінь

Група

час

177

ДРАКОНИ -Ікар

А

1200

178

РАПіД -ДНІПРОАЗОТ

А

13.00

179

ПРОМЕТЕЙ -ДМКД

А

14.00

180

МЕТАЛУРГ1-ВОДОЛЄЙ1

А

15.00

181

ОЛІМПІЯ-ВОДОКАНАЛ1

А

16.00

182

                       ПАРТИЗАН-СТРіЛА        

С

17.00

Неділя 29.12.13

КП СК Прометей

Група

час

183

БІЛЬШОВИК-ІНПРОФ

В

14.00

184

КОРЕЯ-ВОДОКАНАЛ2

В

15.00

185

ЛОКОМОТИВ-ЛУЧ

В

16.00

186

Радянське-АРМАДА

В

17.00

187

МЕТИЗ-ЛЄОН

В

18.00

резерв

ПРОМЕТЕЙ2-ВОДОЛЄЙ2

В

резерв

Резерв зіграють в договірний час

 

№ гри

Ігри групи «А» в залі ДКФВ

день

час

1

ДКФВ - ДРАКОНИ

Четвер 7.11.13

20.00

2

ДКФВ - ПРОМЕТЕЙ

Четвер 14.11.13

19.00

3

ДКФВ - ВОДОКАНАЛ

Четвер 21.11.13

19.00

4

ДКФВ - РАПіД

Вівторок 26.11.13

19.00

5

ДКФВ - ВОДОЛЄЙ

Четвер 28.11.13

19.00

6

ДКФВ - ДМКД

Четвер 5.12.13

19.00

7

ДКФВ - МЕТАЛУРГ

Вівторок 10.12.13

19.00

8

ДКФВ - ДНІПРОАЗОТ

Четвер 12.12.13

19.00

9

ДКФВ - ОЛІМПІЯ

Вівторок 17.12.13

19.00

10

ДКФВ - Ікар

Четвер 19.12.13

19.00

11

ДКФВ - МКС

Вівторок 24.12.13

19.00

12

ДКФВ - ФОРТУНА

Четвер 26.12.13

19.00

Интересная статья? Поделись ей с другими: