Среда, 21 Октября 2020 года

«ДнепрАзот» удерживает победу!

Игра оправдала все ожидания. На площадке СК «Проминь» на протяжении всей игры шла нешуточная борьба – соперники не щадили ни себя, ни противника. Первые 10-15 минут команды осторожничали и больше хотели сохранить свои ворота в неприкосновенности. Однако Бабец решился на удар метров с десяти и не прогадал – 1:0 «ДнепрАЗОТ» повел. Почти сразу же Руслан удваивает преимущество своей команды, но «Металлург» также быстро отвечает, сравнивая счет – 2:2.

В целом, весь матч проходил в равной и жесткой борьбе, с обилием красивых и опасных моментов у обоих ворот. Во 2-м тайме, благодаря Руслану Соломке, «Азот» забил два быстрых мяча и «металлургам» пришлось вновь отыгрываться. и это им удавалось. Они всегда находили в себе силы «возвращаться» в игру. Голы Андрея Прокопова и Алексея Копыльчеко вернули надежду своей команде на спасение. 5:4! Оставалось 5 минут... «Металлурги» «заперли» «Азот» на своей половине поля и попытались расшатать оборону. Но время шло, и, заменив сняв вратаря на 5-го полевого игрока, номинальные гости рискнули. Моменты были, чтоб сравнять счет, но «Азоту» удавалось отбивать атаки соперника. Мало того, «химикам» удалось забить гол на последней минуте матча, реализуя контратаку 3 в 2. 6:4, матч завершен! Болельщики, которые посетили эту игру, получили огромное удовольствие, в первую очередь, от зрелищной и напряженной игры обеих команд!

«ДнепрАЗОТ» – «Металлург» – 6:4 (2:2).

2 февраля 2014 г. Днепродзержинск. Чемпионат города по мини-футболу. СК «Проминь». 16:00.

Арбитры: Дмитрий Евтухов, Никита Ненашев.

Голы: Р.Бабец (хет-трик), Р.Соломка (дубль), О.Валеев – А.Прокопов (дубль), С.Пономаренко, А.Копыльченко.

Дмитрий Евтухов (фото Виталия Попруги)

Результаты всех матчей прошедшего уик-экда здесь.

Все результаты чемпионата города и текущие турнирные таблицы можно посмогтреть здесь.