Среда, 21 Октября 2020 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Украина в отборе ЕВРО 2016 стартует матчем против Словакии

Полный состав групп отборочного турнира Евро-2016:

Группа А: Нидерланды, Турция, Исландия, Чехия, Латвия, Казахстан
Группа В: Босния и Герцеговина, Израиль, Кипр, Бельгия, Уэльс, Андорра
Группа С: Испания, УКРАИНА, Словакия, Македония, Беларусь, Люксембург
Группа D: Германия, Польша, Грузия, Ирландия, Шотландия, Гибралтар
Группа E: Англия, Словения, Литва, Швейцария, Эстония, Сан-Марино
Группа F: Греция, Румыния, Северная Ирландия, Венгрия, Финляндия, Фарерские острова
Группа G: Россия, Австрия, Молдова, Швеция, Черногория, Лихтенштейн
Группа H: Италия, Хорватия, Норвегия, Азербайджан, Болгария, Мальта
Группа I: Португалия, Дания, Сербия, Албания, Армения, Франция(вне зачета).


Даты отборочного турнира ЕВРО-2016

Тур 1: 7-9 сентября 2014 года
Тур 2: 9-11 октября 2014 года
Тур 3: 12-14 октября 2014 года
Тур 4: 14-16 ноября 2014 года
Тур 5: 27-29 марта 2015 года
Тур 6: 12-14 июня 2015 года
Тур 7: 3-5 сентября 2015 года
Тур 8: 6-8 сентября 2015 года
Тур 9: 8-10 октября 2015 года
Тур 10: 11-13 октября 2015 года

Первые стыковые матчи: 12-14 ноября 2015 года
Ответные стыковые матчи: 15-17 ноября 2015 года
Жеребьевка финальной стадии: 12 декабря 2015 года
Финальная стадия (Франция): 10 июня-10 июля 2016 года


Сборная Украины начнет отбор в сентябре, домашним матчем против сборной Словакии, а закончит игрой против испанцев в октябре 2015 года. В 2014-м году команда Михаила Фоменко сыграет 4 из 10 предстоящих матчей.

Вот выглядит полный календарь матчей отборочной группы С:

8 сентября 2014 года
Украина - Словакия
Люксембург - Беларусь
Испания - Македония
9 октября 2014 года
Беларусь - Украина
Македония - Люксембург
Словакия - Испания
12 октября 2014 года
Украина - Македония
Беларусь - Словакия
Люксембург - Испания
15 ноября 2014 года
Люксембург - Украина
Испания - Беларусь
Македония - Словакия
27 марта 2015 года
Испания - Украина
Македония - Беларусь
Словакия - Люксембург
14 июня 2015 года
Украина - Люксембург
Беларусь - Испания
Словакия - Македония
5 сентября 2015 года
Украина - Беларусь
Люксембург - Македония
Испания - Словакия
8 сентября 2015 года
Словакия - Украина
Македония - Испания
Беларусь - Люксембург
9 октября 2015 года
Македония - Украина
Словакия - Беларусь
Испания - Люксембург
12 октября 2015 года
Украина - Испания
Люксембург - Словакия
Беларусь - Македония

Интересная статья? Поделись ей с другими: