Среда, 21 Октября 2020 года

«Водоканал» – чемпион г.Днепродзержинска по футзалу!

Команда Водоканала

В прошледший уик-энд прошли последние матчи чемпионата города по футзалу. Звание сильнейшей команды Днепродзержинска было разыграно в последней встрече «Водоканал» - «Олимпия». Победитель становился чемпионом.

Весь матч прошел под диктовку хозяев. «Олимпия», которой нужна была только победа, ничего не смогла противопоставить лидеру чемпионата. Начало матча выдалось равным и вязким. Команды присматривались друг к другу. Но на 7 минуте матча, счет открыл Виталий Зубко, пробив Королева низовым ударом. Гости не успели встрепенуться, как «Водоканал» ответил сразу еще двумя мячами – 3:0! «Олимпия» не сразу пришла в себя, но ближе к концу тайма Александр Драй «размочил счет» дальним ударом – 3:1. В конце тайма началась голевая «перестрелка» и тайм закончился 5:2.

Во второй половине картина не изменилась. «Водоканал» продолжал гнуть свою линию, играя первым номером. Хозяева, забив 3 мяча в тайме, позволили отличиться «Олимпии» только один раз. Дальний удар удался Артеменко Александру. Отметим, что в составе «Водоканала» дублями отметились Зубко Виталий, Савченко Сергей и Гора Станислав. Итоговый счет на табло – 8:3! Заслуженная победа «Водоканала» в чемпионате! Спасибо командам за хороший футзал. Приглашаем всех команд принять участие в кубке города по футзалу, который стартует 15 марта. Будем надеяться, что в кубке футзал будет еще качественнее и интереснее!

Водоканал – Олимпия – 8:3 (5:2).

9 марта 2014. СК «Проминь». 17:00. Зрители: 150 чел.

Арбитры: Д.Евтухов, И.Зеленский.

Голы: Зубко В. (дубль), Савченко С. (дубль), Гора С. (дубль), Половенченков И., Проненко Е. – Драй А., Иванов В., Артеменко А.