Вторник, 21 Ноября 2017 года

Спортсмены СК «Дзержинка» завоевали пять медалей чемпионата Днепродзержинска по тяжелой атлетике

4 октября состоялся чемпионат города по тяжелой атлетике в возрастной категории до 13 лет, а также турнир «Золотая осень», в котором приняли участие атлеты не старше 15 лет.

Соревнования проходили на базе Днепродзержинского колледжа физического воспитания. В турнирах приняли участие представители СК «Дзержинка», ДГОФ, ДЮСШ №2 и ДКФВ. Успешно выступили представители нашего спортклуба. В чемпионате города, в весовой категории до 50 кг среди юношей победителем стал Евгений Карлов – молодой спортсмен 2004 года рождения. Никита Сергиенко в весовой категории до 45 кг занял второе место.

В турнире «Золотая осень», в весовой категории свыше 85 кг победителем стал Сергей Скок. Дмитрий Цинский стал лучшим в весовой категории до 50 кг, а Андрей Хохотва – вторым в весовой категории до 77 кг.