Понедельник, 19 Ноября 2018 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Результаты игр 3-го тура первой лиги чемпионата Днепропетровской области по футболу

9-11 мая на стадионах области пройдут семь встреч.

«Интоп» – «Скиф» – 0:0 (0:0).
09.05.2015
. Стадион «Молодежный Парк», начало – в 15:00.
Не реализованный пенальти: Станислав Матюхин (76, «Интоп»).
Удаления: Корниенко Дмитрий, 75 («Скиф»)

«Украина» – «Динамо» – 0:2 (0:1).
09.05.2015
. Стадион «Молодежный Парк», начало – в 17:00.
Голы: 0:1, Максим Захаров (42); 0:2, Сергей Литвиненко (75).

«Техмаш» – «Штурм» – 8:0 (2:0).
09.05.2015
. Стадион «Монтажник», начало – в 19:30.
Голы
: 1:0, Вячеслав Тютюренко (14); 2:0, Дмитрий Захарий (27); 3:0, Артем Лаппа (52); 4:0, Артем Лаппа (69); 5:0, Александр Маржановский (72); 6:0, Александр Дымарчук (76); 7:0, Артем Лаппа (80); 8:0, Артем Лаппа (88).
Предупреждения: Максим Лопатенко (12); Павел Белоус (34); Сергей Антонов (61) – Денис Сычев (50).

«МЧС-КГБ» – «Кристалл» – 0:5 (0:4).
10.05.2015
. Стадион «Молодежный Парк», начало – в 16:00.
Голы: 0:1, Владислав Зайцев (25); 0:2, Владислав Зайцев (32); 0:3, Максим Шапошников (34); 0:4, Максим Шапошников (39); 0:5, Сергей Лозовицкий (61).

ВСК «Триумф» – «Темп» – 5:0 (2:0).
10.05.2015
. Стадион «Молодежный Парк», начало – в 18:00.
Голы: 1:0, Роман Дронов (33); 2:0, Роман Дронов (41, с пенальти); 3:0, Кирилл Клоченков (55); 4:0, Максим Чубенко (66); 5:0, Иван Куринька (78).
Предупреждения: Александр Пусков (26), Вадим Викторов (29); Андрей Киреев (45) – Дмитрий Корж (40); Вадим Андрусишин (41).

«Днепровский фронт» – «Прокуратура Дн. обл.» – 2:4 (0:3).
10.05.2015
. Академия ФК «Днепр», начало – в 18:00.
Голы: 0:1, Алексей Ганжа (13); 0:2, Леонид Хомичев (26); 0:3, Максим Таран (31); 0:4, Артем Толстик (62); 1:4, Игорь Соколянский (75); 2:4, Игорь Соколянский (79)
Таран Предупреждения: Денис Дисский (56) – нет.

«ДЮСШ-12» – «Макситур» – 2:2 (1:0).
11.05.2015.
Стадион «Монтажник», начало – в 13:00.
Голы: 1:0, Кирилл Тимриенко (36); 2:0, Станислав Шаня (51); 2:1, Александр Иванушкин (72); 2:2, Александр Усенко (81).
Предупреждения: Сергей Стецюк (78); Владимир Лысенков (84) – нет.
Удаления: Владимир Лысенков (88, «ДЮСШ-12»).

 

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Перед отправкой сообщений, пожалуйста, ознакомтесь с "Правилами общения на сайте"


Защитный код
Обновить