Воскресенье, 22 Сентября 2019 года

«Сталь-2» – «Скорук». Единственный укол (ВИДЕО, ФОТО)

12 сентября, на стадионе «Победа» прошел матч Суперлиги Днепропетровской области по футболу. Судьбу матча решил единственный забитый гол.

В первом тайме гости из Томаковки были на полу куда активнее «сталеваров». Один из эпизодов привел к забитому «Скоруком» голу. Хорошая фланговая контратака в конце первого тайма позволила гостям открыть счет в матче. Несколько минут спустя каркас ворот «Стали-2» помог избежать днепродзержинским футболистам еще одного пропущенного гола.

Вот втором тайме игра шла в основном на равных. Забить могли обе команды, но счет в матче не изменился – 0:1.

После гостевой победы ФК «Скорук» вышел на первое место в Суперлиге. «Сталевары» же закрепились на 8-й позиции чемпионата.