Суббота, 29 Февраля 2020 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

В Днепропетровске стартовал чемпионат области по шашкам-64 среди взрослых

Первых два тура были сыграны в шахматно-шашечном клубе им. Уриха 9 апреля.

Турнирную дистанцию вышли 23 мужчины, среди которых четыре мастера спорта – Евгений Ивашко, Анатолий Панченко и Владислав Антонович (все – Днепропетровск), а также Кирилл Иванов (Днепродзержинск). У женщин состав поскромнее – явным лидером выглядит гроссмейстер Елена Короткая. Все спортсменки являются представителем одного города – Днепродзержинска.

После двух туров (мужчины играют по швейцарской системе 7 туров, а женщины такое же количество встреч – по круговой системе) лидерство в мужском турнире захватили Е.Ивашко, К.Иванов и Д.Агарков: у всех шашистов – по 4 очка из 4. Соревнования  женщин возглавили Е.Короткая и А.Губарева – у обеих по 4 очка. Неожиданно слабо стартовала в чемпионате Ольга Губарева, которая в дебютных встречах уступила Вере Попруге и своей сестре Алене Губаревой.

Мужчины

Round 1   09-04-2016
Ивашко Евгений	    - Козин Максим	2-0	 
Мухоморов Александр - Панченко Анатолий	2-0	 
Иванов Кирилл       - Демченко Илья	2-0	 
Момот Леонид	    - Антонович Влад.   0-2	 
Губарев Игорь	    - Яворский Владимир	2-0	 
Балабан Илья	    - Ляшко Николай	1-1	 
Пилипенко Виктор    - Рязанцев Илья	2-0	 
Блоха Андрей	    - Савинский Дмитрий	1-1	 
Шнейдер Александр   - Литвишко Никита	2-0	 
Савинский Добрыня   - Шевченко Михаил	0-2	 
Агарков Даниил	    - Купатенко София	2-0	 
+	            - Малый Антон	0-2	 
 
Round 2   09-04-2016
Антонович Владислав - Ивашко Евгений	0-2	 
Шевченко Михаил	    - Иванов Кирилл	0-2	 
Малый Антон	    - Губарев Игорь	1-1	 
Шнейдер Александр   - Пилипенко Виктор	1-1	 
Агарков Даниил	    - Мухоморов Алекс.	2-0	 
Ляшко Николай	    - Блоха Андрей	2-0	 
Савинский Дмитрий   - Балабан Илья	2-0	 
Панченко Анатолий   - Момот Леонид	2-0	 
Козин Максим	    - Савинский Добрыня	1-1	 
Демченко Илья	    - +	                2-0	 
Рязанцев Илья	    - Яворский Владимир	0-2	 
Купатенко София	    - Литвишко Никита	0-2	 
Round 3   10-04-2016
Иванов Кирилл	    - Савинский Дмитрий
Ивашко Евгений	    - Агарков Даниил
Губарев Игорь	    - Панченко Анатолий
Ляшко Николай	    - Шнейдер Александр
Пилипенко Виктор    - Малый Антон 
Литвишко Никита	    - Мухоморов Александр
Яворский Владимир   - Шевченко Михаил
Антонович Владислав - Демченко Илья
Савинский Добрыня   - Балабан Илья
Блоха Андрей	    - Козин Максим
Момот Леонид	    - Купатенко София
+	            - Рязанцев Илья

Женщины

Round 1   09-04-2016
Короткая Елена	- Губарева Анастасия	2-0	 
Попруга Вера	- Губарева Ольга	2-0	 
Губарева Алена	- Вовк Алена	        2-0	 
Короткая Дарья	- Лашкова Анастасия	1-1	 
 
Round 2   09-04-2016
Короткая Елена	- Попруга Вера	        2-0	 
Вовк Алена	- Короткая Дарья	2-0	 
Губарева Ольга	- Губарева Алена	0-2	 
Губарева Анаста	- Лашкова Анастасия	0-2	 
 
Round 3   09-04-2016
Попруга Вера	- Губарева Анастасия
Губарева Алена	- Короткая Елена
Короткая Дарья	- Губарева Ольга
Лашкова Анастас	- Вовк Алена
Интересная статья? Поделись ей с другими: