Воскресенье, 24 Сентября 2017 года

Сильнейшие спортсмены среди предприятий работают в ПАО «Днепровский меткомбинат» (ВИДЕО)

7 декабря в музее истории ДМК состоялось чествование победителей и призеров XVII спартакиады «Здоровье».

ПАО «Днепровский меткомбинат» – чемпион спартакиады «Здоровье» 2016 года

Александр Гончаров, Эдуард Коряк, Елизавета Пивнык, Александр Гомилко

22 ноября в теннисном зале металлургического колледжа состоялись соревнования по настольному теннису, идущие в зачет спартакиады «Здоровья» среди производственных предприятий и организаций города.

В Каменском «ДМК» побеждает «ДнепрАЗОТ»

12 октября в спортзале КСЦ «Днепровец» прошел финальный баскетбольный матч, в котором определялся победитель второго вида спорта спартакиады «Здоровье».

Забег под капли дождя. Лидер эстафеты ЕВРАЗ не меняется

evraz2 tn 1

27 мая состоялась третья легкоатлетическая эстафета компании ЕВРАЗ в Украине

Во II малой олимпиаде среди работников СМИ Приднепровья «Кубок Дракоши-2014/2015» победило Информагенство «Наш район» (ФОТО, ВИДЕО)

Соревнования проводились по 18 видам спорта.

Днепродзержинский «УТОГ» побеждает в турнире по домино

domino

Соревнования прошли 26 ноября.

ПАО «ДМКД» – лучшее в «пинг-понге»

12 ноября в металлургическом колледже прошел шестой вид спорта – настольный теннис, – идущий в зачет спартакиады «Здоровье» среди предприятий города.

Баскетболисты ПАО «ДМКД» стали победителями спартакиады среди предприятий Днепродзержинска

7 октября в спортзале индустриального колледжа прошли заключительные встречи спартакиады города.

Спартакиаду предприятий Днепродзержинска выиграли шашисты-металлурги

spartakiada1 tn

Соревнования по шашкам, посвященные Дню Конституции Украины, выиграли спортсмены Днепродзержинского металлургического завода

В «Приднепровской магистрали» лучшие журналисты-шахматисты (ВИДЕО)

В шахматном турнире спартакиады среди СМИ Днепропетровщины победили журналисты «Приднепровской магистрали».

Баскетболисты Днепродзержинского ВПУ первые среди училищ области

В конце ноября в Днепродзержинске проходил финал областной спартакиады по баскетболу среди юношей профтехобразования.

Стартовала спартакиада ДВПУ

17 сентября стартовала спартакиада ДВПУ, в которую войдут результаты семи видов спорта.