Пятница, 20 Июля 2018 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

"Здоровье". Н/теннис 2010

19 октября 2010 г. прошли соревнования по настольному теннису

Поздравляем команду ДМКД с победой в турнире

"Здоровье". Домино 2010

14 октября 2010 г. прошли соревнования по домино

Поздравляем команду ДМКД со 2-м местом в турнире

Состав команды: Олейник В. (ЦВС), Грохольский Н. (ЦВС)  

"Здоровье". Шахматы 2010

13 октября 2010 г. прошли соревнования по шахматам

Поздравляем команду ДМКД с победой в турнире

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА:

1.ДМКД, 2.ЦИРКОНИЙ, 3.АЗОТ

Состав команды: Нагорный О. (КЦ), Король (ККЦ), Денисенко Т. (ЖДЦ№1)

"Здоровье". Шашки 2010

12 октября 2010 г. прошли соревнования по шашкам

Поздравляем команду ДМКД с победой в турнире

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

М КОМАНДЫ 1 2 3 4 5 О
1 ДМКД 346-13
2 ЦИРКОНИЙ3 54-12
3 АЗОТ21 4-7
4 УТОГ022 -4
5 ЗИП---- 0

"Здоровье". Баскетбол 2010

6 октября 2010 г. закончились соревнования по баскетболу

Поздравляем команду ДМКД со 2-м местом в турнире

ФИНАЛ:

АЗОТ - ДМКД - 47:39

Состав команды:
Коряк Э. (Управление), Колесник С. (ЦРМО№2), Змиевский И. (ЦРМО), Цыбульский (УОК), Похил Б. (УОК), Козбанов А. (УОК), Иванов А. (УГМ), Фрадкин И. (УКС), Борисенко Е. (ЦЛАМ)

"Здоровье". Волейбол 2010

Поздравляем команду ДМКД с победой в турнире

Состав команды:
Гацура В. (УОК), Скрыпник К. (АТЦ), Ильченко Д. (ЛРТ), Донец И. (ЦРМО), Верещака О. (ЦРМП), Капшук С. (ЦРМП), Таран А. (ЦРМП), Костюк Д. (Копровой)

"Здоровье". Минифутбол 2010

Поздравляем команду ДМКД со 2-м местом в турнире

ФИНАЛ:

АЗОТ - ДМКД - 3:2

Состав команды:
Матухна Е. (НПЦ), Белый В. (КЦ), Иванов В. (КЦ), Петухов С. (КЦ), Шаповал Э. (РБЦ), Серебреников А. (ЦПП), Несущий А. (ЖДЦ№2), Рыбалко Р. (ЖДЦ№2), Коряк Э. (Управление), Евтеев А. (РМЦ), Бехбах М. (ОПЦ)

Страница 4 из 4