Суббота, 17 Февраля 2018 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

В Днепродзержинске состоится Кубок Украины по водно-моторному спорту

По информации сайта "Новости Днепродзержинска" Голубое озеро Днепродзержинска станет полигоном для проведения открытого Кубка Украины по водно-моторному спорту cреди юношей и юниоров и гонки "Гран-При Голубых Озер" (взрослые).

Торжественное открытие соревнований намечено на 8 сентября в 12:00. Первые экипажи стартуют в 12:30, последние - в 17:30. В воскресенье соревнования продолжатся. Самыми захватывающими станут 10-мильные гонки "Гран-При Голубых Озер".

Программа соревнований Кубка Украины по водно-моторному спорту и гонки "Гран-При Голубых Озер":

ПЯТНИЦА, 7 сентября

Прибытие участников соревнований;
14:00-20:00 - регистрация участников;
14:00-20:00 – технический контроль судов;
20:00 - заседание судейской комиссии.

СУББОТА, 8 сентября

8:00 - брифинг с водителями и представителями команд;
8:10-11:00 – медицинский контроль участников и технический контроль судов;
8:10-8:30 – 1-я тренировка классов СН-250 и JT-250;
8:30-9:00 - 1-я тренировка классов Т-400 и Т- 550;
9:00-9:30 - 1-я тренировка классов СН-350 и S-550;
9:30- 10:00 – 1-я тренировка классов О-350 и О-500 , Р-1500 и Р-2000;
10:00-10:20 - 2-я тренировка классов СН-250 и JT-250;
10:20-10:40 - 2-я тренировка классов Т-400 и Т-550;
10:40-11:00 - 2-я тренировка классов СН-350 и S-550;
11:00-11:30 - 2-я тренировки классов О-350, О-500, Р-1500, Р-2000;
11:30 - ВОДА ЗАКРЫТА;
12:00-12:20 – церемония торжественного открытия соревнований;
12:30 – старт 1-го заезда классов СН-250, JT-250;
12:45 – старт 1-го заезда классов Т-400 и Т -550;
13:05 – старт 1-го заезда классов СН-350 и S-550;
13:25 – старт 1-го заезда классов О-350, О-500;
13:45 – старт 1-го заезда классов Р-1500, Р-2000;
14:00-15:00 – перерыв;
15:00 – старт 2-го заезда классов СН-250,JT-250;
15:15 – старт 2-го заезда классов Т-400 и Т-550;
15:30 – старт 2-го заезда классов СН-350 и S-550;
15:45 – старт 2-го заезда классов О-350, О-500;
16:00 – старт 2-го заезда классов Р-2000, Р-2500;
16:30-17:00 тренировки классов СН-250, JT-250;
17:00-17:30 тренировки классов Т-400, Т-550, СН-350, S-550;
17:30-18:00 тренировки классов О-350, О-500, Р-1500, Р-2000;
18:00 - ВОДА ЗАКРЫТА.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 9 сентября

8:00-10:00 – медицинский контроль водителей;
8:00-8:30 – тренировки классов СН-250, JT-250;
8:30-9:00 – тренировки классов Т-400, Т-550 , СН-350, S-550;
9:00-9:30 – тренировки классов О-350, О-500, Р-1500, Р-2000;
9:40 - брифинг с водителями и представителями;
10:00 - старт 3-го заезда классов СН-250, JT-250;
10:15 - старт 3-го заезда классов Т-400, Т-550;
10:30 - старт 3-го заезда классов СН-350, S-550;
10:45 - старт 3-го заезда классов О-350, О-500;
11:00 - старт 3-го заезда классов Р-1500, Р-2000;
1:30-13:00 ПЕРЕРЫВ;
13:00 – старт 10-мильной гонки “ Гран-При Голубых Озер “ в кл. Т-400, Т-550;
13:25 – старт 10-мильной гонки “ Гран-При Голубых Озер” в кл. СН-350, S-550;
13:50 – старт 10-мильной гонки “ Гран-При Голубых Озер” в кл. О-350, О-500;
14:15 – старт 10-мильной гонки “Гран-При Голубых Озер” в кл. Р-1500, Р-2000;
16:00-16:40 - официальная церемония закрытия Кубка Украины 2012 года.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Перед отправкой сообщений, пожалуйста, ознакомтесь с "Правилами общения на сайте"


Защитный код
Обновить