В Днепродзержинске состоится Кубок Украины по водно-моторному спорту

По информации сайта "Новости Днепродзержинска" Голубое озеро Днепродзержинска станет полигоном для проведения открытого Кубка Украины по водно-моторному спорту cреди юношей и юниоров и гонки "Гран-При Голубых Озер" (взрослые).

Торжественное открытие соревнований намечено на 8 сентября в 12:00. Первые экипажи стартуют в 12:30, последние - в 17:30. В воскресенье соревнования продолжатся. Самыми захватывающими станут 10-мильные гонки "Гран-При Голубых Озер".

Программа соревнований Кубка Украины по водно-моторному спорту и гонки "Гран-При Голубых Озер":

ПЯТНИЦА, 7 сентября

Прибытие участников соревнований;
14:00-20:00 - регистрация участников;
14:00-20:00 – технический контроль судов;
20:00 - заседание судейской комиссии.

СУББОТА, 8 сентября

8:00 - брифинг с водителями и представителями команд;
8:10-11:00 – медицинский контроль участников и технический контроль судов;
8:10-8:30 – 1-я тренировка классов СН-250 и JT-250;
8:30-9:00 - 1-я тренировка классов Т-400 и Т- 550;
9:00-9:30 - 1-я тренировка классов СН-350 и S-550;
9:30- 10:00 – 1-я тренировка классов О-350 и О-500 , Р-1500 и Р-2000;
10:00-10:20 - 2-я тренировка классов СН-250 и JT-250;
10:20-10:40 - 2-я тренировка классов Т-400 и Т-550;
10:40-11:00 - 2-я тренировка классов СН-350 и S-550;
11:00-11:30 - 2-я тренировки классов О-350, О-500, Р-1500, Р-2000;
11:30 - ВОДА ЗАКРЫТА;
12:00-12:20 – церемония торжественного открытия соревнований;
12:30 – старт 1-го заезда классов СН-250, JT-250;
12:45 – старт 1-го заезда классов Т-400 и Т -550;
13:05 – старт 1-го заезда классов СН-350 и S-550;
13:25 – старт 1-го заезда классов О-350, О-500;
13:45 – старт 1-го заезда классов Р-1500, Р-2000;
14:00-15:00 – перерыв;
15:00 – старт 2-го заезда классов СН-250,JT-250;
15:15 – старт 2-го заезда классов Т-400 и Т-550;
15:30 – старт 2-го заезда классов СН-350 и S-550;
15:45 – старт 2-го заезда классов О-350, О-500;
16:00 – старт 2-го заезда классов Р-2000, Р-2500;
16:30-17:00 тренировки классов СН-250, JT-250;
17:00-17:30 тренировки классов Т-400, Т-550, СН-350, S-550;
17:30-18:00 тренировки классов О-350, О-500, Р-1500, Р-2000;
18:00 - ВОДА ЗАКРЫТА.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 9 сентября

8:00-10:00 – медицинский контроль водителей;
8:00-8:30 – тренировки классов СН-250, JT-250;
8:30-9:00 – тренировки классов Т-400, Т-550 , СН-350, S-550;
9:00-9:30 – тренировки классов О-350, О-500, Р-1500, Р-2000;
9:40 - брифинг с водителями и представителями;
10:00 - старт 3-го заезда классов СН-250, JT-250;
10:15 - старт 3-го заезда классов Т-400, Т-550;
10:30 - старт 3-го заезда классов СН-350, S-550;
10:45 - старт 3-го заезда классов О-350, О-500;
11:00 - старт 3-го заезда классов Р-1500, Р-2000;
1:30-13:00 ПЕРЕРЫВ;
13:00 – старт 10-мильной гонки “ Гран-При Голубых Озер “ в кл. Т-400, Т-550;
13:25 – старт 10-мильной гонки “ Гран-При Голубых Озер” в кл. СН-350, S-550;
13:50 – старт 10-мильной гонки “ Гран-При Голубых Озер” в кл. О-350, О-500;
14:15 – старт 10-мильной гонки “Гран-При Голубых Озер” в кл. Р-1500, Р-2000;
16:00-16:40 - официальная церемония закрытия Кубка Украины 2012 года.