Вторник, 13 Ноября 2018 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Юные легкоатлеты Днепропетровщины взяли 15 медалей чемпионата Украины

С 17 по 19 июня в Виннице прошел чемпионат Украины по легкой атлетике по самому младшему возрасту (15 лет и младше). Соревнований прошли на великолепном стадионе, расположенном в центральном парке культуры и отдыха.

За последние 10 лет этот чемпионат страны стал самым многочисленным.

Юные спортсмены Днепропетровщины в хорошей борьбе завоевали 15 медалей различного достоинства.

1-е место: Артур Бортников, прыжки с шестом, тренер: Ерёмин А.Н.
1-е место: Даниил Кащенко, бег на 110 метров с барьерами, тренер: Ходасевич А.А.

2-е место: Владислав Ижин, бег на 110 метров с барьерами, тренеры: Родкина Т.И., Ярощук В.В., Будыло И.А.
2-е место: Владислав Ижин, бег на 400 метров с барьерами, тренеры: Родкина Т.И., Ярощук В.В., Будыло И.А.
2-е место: Екатерина Лебидь, метание диска, тренеры: Олейник В.Я., Закорко Л.А.
2-е место: Владислав Соловьёв, бег на 400 метров, тренеры: Крот Н.А., Щербакова, Шевчук В.И.
2-е место: Екатерина Онисимова, бег на 3000 метров, тренеры: Охрименко А.В., Боровский В.Н.
2-е место: Анастасия Катинская, бег на 800 метров, тренер: Коноваленко А.С.
2-е место: Анастасия Кудинова, бег на 400 метров с барьерами, тренеры: Крот Н.А., Щербакова А.И., Толстопятов Ф.И.

3-е место: Анастасия Катинская, бег на 400 метров, тренер: Коноваленко А.С.
3-е место: Леся Стрельченя, прыжки в длину, тренеры: Бондаренко В.Г., Котова Т.О.
3-е место: Леся Стрельченя, тройной прыжок, тренеры: Бондаренко В.Г., Котова Т.О.
3-е место: Егор Куклин, тройной прыжок, тренеры: Бондаренко В.Г., Котова Т.О.
3-е место: Екатерина Онисимова, бег на 1500 метров, тренеры: Охрименко А.В., Боровский В.Н.
3-е место: Алексей Лисняк, бег на 3000 метров, тренеры: Охрименко А.В., Охрименко В.Н., Крипак В.Н.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Перед отправкой сообщений, пожалуйста, ознакомтесь с "Правилами общения на сайте"


Защитный код
Обновить