Суббота, 15 Декабря 2018 года

Каменские тхеквондисты собрали медали на Чемпионате страны

На чемпионате Украины по тхеквондо ВТФ среди ДЮСШ, СДЮШОР и клубов в г. Винница спортсмены отделения тхеквондо ВТФ ДЮСШ№4 завоевали две золотых, одну серебряную и пять бронзовых медалей.

В первый день чемпионата
Спортсмены отделения тхеквондо ДЮСШ№4.
-Коробочка Валерия - 3 место ( 1 бой выиграла 3-0(золотой балл), второй бой проиграла 15-3 Сайгаковой Юлии из Ивано-Франковска)
-Коржавина Юлиана 3 место (проиграла в первом бою 8-2 спортсменке из Николаева, которая стала чемпионкой соревнований)
-Кисиль Андрей 3 место (первый бой выиграл до золотого бала у спортсмена из Киева, второй бой выиграл 13-1, третий бой проиграл 3-2 спортсмену из Донецкой области который стал чемпионом этой весовой категории)
-Шашко Кирилл 1 место ( первый бой выиграл у спортсмена из Киева 11-4, второй бой выиграл 3-1 у спортсмена ДЮСШ 1)
-Гаврилов Даниил 5 место( проиграл первый бой до золотого бала спортсмену из Харькова, который стал чемпионом весовой категории)
-Снитько Никита 9 место (первый бой выиграл 32-0, второй бой проиграл 18-15 в упорной борьбе спортсмену из Донецкой области, который стал чемпионом этой весовой категории)

Во второй день чемпионата Украины показали следующие результаты:
-Бабенко Роман(тренер Лобанов В.А.) занял 3 место
- Кравченко Виталий, Коломина Ксения, Литовченко Игорь, Лысенко Егор стали пятыми в своих весовых категориях.

В третий день чемпионата Украины
Спортсмены отделения тхеквондо ДЮСШ№4 завоевали золото, серебро и бронзу.
-Чемпионом среди кадетов в своей весовой категории стал Фаль Роман (тренер Кирпа А.Н, Швец Я.М), который провел 4 успешных поединка.
-Серебряная медаль у Фаль Аниты (тренер Кирпа А.Н, Швец Я.М), 3 поединка.
- Бронза у Ардатовой Ирины 3 место(тренер Лобанов В.А.)