Воскресенье, 18 Ноября 2018 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Днепропетровский СДЮШОР сыграет во втором туре чемпионата Украины по водному поло в Харькове

3 по 8 июля в Харькове состоится 2-й тур чемпионата Украины среди юношей 1999 г.р. и моложе.

Предлагаем вашему вниманию календарь соревнований.

5 июля, воскресенье, 1-й день

9:00 Харьковская область-1 – УФК (Львов)
10:15 Мариуполь (Мариуполь) – ДЮСШ (Одесса)
11:45 Харьковская область-2 – СДЮШОР (Днепропетровск)
11:45 Харьковская область-3 – Киев (Киев)

6 июля, понедельник, 2-й день

10:00 Харьковская область-1 – СДЮШОР (Днепропетровск)
11:15 Мариуполь (Мариуполь) – УФК (Львов)
12:30 Харьковская область-2 – ДЮСШ (Одесса)
13:45 Харьковская область-3 – Киев (Киев)

7 июля, вторник, 3-й день

10:00 Харьковская область-3 – СДЮШОР (Днепропетровск)
11:15 Мариуполь (Мариуполь) – Киев (Киев)
12:30 Харьковская область-2 – УФК (Львов)
13:45 Харьковская область-1 – ДЮСШ (Одесса)

8 июля, среда, 3-й день

10:00 Киев (Киев) – Харьковская область-1
11:15 ДЮСШ (Одесса) – Харьковская область-2
12:30 СДЮШОР (Днепропетровск) – Мариуполь (Мариуполь)
13:45 УФК (Львов) – Харьковская область-3

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Перед отправкой сообщений, пожалуйста, ознакомтесь с "Правилами общения на сайте"


Защитный код
Обновить