Среда, 19 Сентября 2018 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Днепропетровский СДЮШОР играет во втором туре чемпионата Украины по водному поло

29 июня в Харькове стартовал чемпионата Украины по водному поло среди юношей 2001 г.р. и моложе.

В первый день соревнований днепропетровский клуб СДЮСШ обыграл второй коллектив сверстников из харьковской области со счетом 13:6. Предлагаем вашему вниманию результаты первого дня и календарь соревнований.

29 июня, понедельник, 1-й день

8:00 УФК-ДЮСШ-3 (Львов) – «Я.Клочковой» (Харьков) – 26-2 (8-0, 7-0, 2-2, 9-0)
9:15 Харьковская область-3 (Харьков) – «Мариуполь» (Мариуполь) – 1-14 (0-4, 0-3, 0-3, 1-4)
10:30 Харьковская область-1 (Харьков) – ДЮСШ (Одесса) – 16-5 (3-0, 4-0, 4-2, 5-3)
11:45 СДЮСШ (Днепропетровск) – Харьковская область-2 (Харьков) – 13-6 (4-2, 4-1, 2-3, 3-0)
13:00 «Евроспорт» (Львов) – «Динамо Львы» (Львов) – 12-3 (5-1, 3-1, 2-1, 2-0)

30 июня, вторник, 2-й день

8:00 Харьковская область-2 (Харьков) – Харьковская область-3 (Харьков)
9:15 «Мариуполь» (Мариуполь) – УФК-ДЮСШ-3 (Львов)
10:30 «Я.Клочковой» (Харьков) – СДЮСШ (Днепропетровск)
11:45 ДЮСШ (Одесса) – «Евроспорт» (Львов)
13:00 «Динамо Львы» (Львов) – Харьковская область-1 (Харьков)

1 июля, среда, 3-й день

9:45 Харьковская область-1 (Харьков) – «Мариуполь» (Мариуполь)
11:00 УФК-ДЮСШ-3 (Львов) – ДЮСШ (Одесса)
12:15 «Евроспорт» (Львов) – Харьковская область-2 (Харьков)
13:30 СДЮСШ (Днепропетровск) – «Динамо Львы» (Львов)
14:45 Харьковская область-3 (Харьков) – «Я.Клочковой» (Харьков)

2 июля, четверг, 4-й день

9:45 Харьковская область-1 (Харьков) – «Я.Клочковой» (Харьков)
11:00 УФК-ДЮСШ-3 (Львов) – Харьковская область-2 (Харьков)
12:15 «Евроспорт» (Львов) – «Мариуполь» (Мариуполь)
13:30 СДЮСШ (Днепропетровск) – ДЮСШ (Одесса)
14:45 Харьковская область-3 (Харьков) – «Динамо Львы» (Львов)

3 июля, пятница, 5-й день

9:45 «Я.Клочковой» (Харьков) – «Евроспорт» (Львов)
11:00 «Мариуполь» (Мариуполь) – СДЮСШ (Днепропетровск)
12:15 «Динамо Львы» (Львов) – УФК-ДЮСШ-3 (Львов)
13:30 Харьковская область-1 (Харьков) – Харьковская область-2 (Харьков)
14:45 ДЮСШ (Одесса) – Харьковская область-3 (Харьков)

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Перед отправкой сообщений, пожалуйста, ознакомтесь с "Правилами общения на сайте"


Защитный код
Обновить