Воскресенье, 21 Октября 2018 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Фотогалерея. Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

7 жовтня 2018 року Одеса стала центром українського бодібілдингу, адже саме на сцені палацу культури Одеського національного політехнічного університету змагались найкращі українські спортсмени за нагороди відкритого чемпіонату Південного регіону України та місця у національній команді для участі у чемпіонатах світу серед чоловіків та жінок. Більш ніж 200 участників з усіх куточків України зібралися на узбережжі Чорного моря, об виявити найсильніших бодібілдерів у 22 категоріях.

ФОТОГАЛЕРЕЯ ЗМАГАННЬ

Більш фото питайте за контактами
Viber - О96 3О4О5О4
Facebook - nikolay.synelnykov
Instagramm - nikolay.synelnykov


Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу

Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу


 

Результати змагань.
Відкритий Чемпіонат Південного регіону України з бодібілдингу м. Одеса, 7 жовтня 2018 року

Фітнес-бікіні до 158 см.
1. Добросол Анастасія, Полтавська область
2. Лучішина Ірина, Київ
3. Яннова Катерина, Луганська область
4. Гаркава Яна, Житомирська область
5. Любота Оксана, Харківська область
6. Глив’як Марта, Львівська область

Фітнес-бікіні до 160 см
1. Єнько Яна, Житомирська область
2. Майборода Софія, Дніпропетровська область
3. Гурьянова Дарія, Харківська область
4. Гребенюк Карина, Запорізька область
5. Калашнікова Наталія, Донецька область
6. Шостенко Жанна, Одеська область
7. Якунина Ольга, Харківська область

Фітнес-бікіні до 162 см
1. Бершеда Наталія, Львівска область
2. Бєлоусова Ганна, Донецька область
3. Сочинська Інна, Миколаївська область
4. Пугач Влада, Донецька область
5. Д’яченко Дарина, Одеська область
6. Андрющенко Карина, Запорізька область

Фітнес-бікіні до 164 см
1. Бугаєва Валерія, Донецька область
2. Бойчук Олена, Луганська область
3. Філоненко Евгенія, Одеська область
4. Тертишна Наталія, Харківська область
5. Рогова Ірина, Запорізька область
6. Лукьяненко Катерина, Харківська область

Фітнес-бікіні до 166 см
1. Садовська Альона, Харківська область
2. Ліхута Яна, Київ
3. Василенко Анжела, Запорізька область
4. Беляєва Світлана, Донецька область
5. Болдусєва Ольга, Одеська область
6. Ельянова Олена, Харківська область

Фітнес-бікіні до 169 см
1. Галіуліна Анна, Київ
2. Адаманова Оксана, Донецька область
3. Тунік Ганна, Одеська область
4. Вітізь Ірина, Донецька область
5. Петровська Ганна, Вінницька область
6. Прокопович Анна, Закарпатська область

Фітнес-бікіні до 172 см
1. Андреєва Ольга, Миколаївська область
2. Кучерява Аліна, Київ
3. Диякону Анжела, Молдова
4. Куптор Міла, Молдова
5. Крівоносова Катерина, Одеська область
6. Ільїна-Макарова Олена, Харківська область
7. Руснак Олена, Миколаївська область

Фітнес-бікіні +172 см
1. Согоконь Ангеліна, Одеська область
2. Коновалова Марія, Київ
3. Решетняк Альона, Луганська область
4. Котова Юлія, Донецька область
5. Девятко Катерина, Харківська область
6. Стрекаловських Ілона, Київ
7. Бойко Марія, Кіровоградська область

Фітнес. Жінки. Абсолютна категорія
1. Тарасова Олександра, Миколаївська область
2. Дорошенко Маргарита, Донецька область
3. Гончаренко Марина, Черкаська область
4. Надежко Анна, Дніпропетровська область
5. Степіна Ольга, Дніпропетровська область

Бодіфітнес до 163 см
1. Столярова Надія, Кіровоградська область
2. Буско Дарина, Рівненська область
3. Слободянюк Ліна, Донецька область
4. Говєєва Анастасія, Київ
5. Гайдаржи Анастасія, Одеська область
6. Меняйлова Ольга, Харківська область

Бодіфітнес до 168 см
1. Попова Любов, Дніпропетровська область
2. Бєлая Ірина, Одеська область
3. Романович Наталія, Волинська область
4. Васильєва Юлія, Донецька область

Бодіфітнес +168 см
1. Козинець Вікторія, Харківська область
2. Шикула Юлія, Запорізька область
3. Баханова Тетяна, Одеська область
4. Немировська Ганна, Луганська область
5. Приходько Марина, Київ
6. Єршова Марина, Одеська область

Жінки фізик. Абсолютна категорія
1. Дічковська Наталія, Одеська область
2. Дубініна Олександра, Одеська область
3. Мельченко Марина, Рівненська область
4. Кушнирова Олена, Дніпропетровська область

Жінки велнес. Абсолютна категорія
1. Минайлова Наталія, Харківська область
2. Чернєй Катерина, Одеська область
3. Єрмійчук Інна, Чернівецька область
4. Марочкіна Ірина, Донецька область
5. Мазур Вікторія, Одеська область
6. Пастух Євгенія, Київ

Масл фізик
1. Цицар Валерій, Київ
2. Ткаченко Сергій, Київ
3. Ніколайчук Олександр, Чернігівська область
4. Тищенко Андрій, Чернігівська область

Чоловіки фізик до 179 см
1. Папежук Антон, Волинська область
2. Ключник Дмитро, Запорізька область
3. Подопригора Руслан, Одеська область
4. Маххамад Талал, Полтавська область
5. Кононенко Ярослав, Київська область
6. Савченко Олександр, Одеська область

Чоловіки фізик понад 179 см
1. Мунтян Олександр, Миколаївська область
2. Даниш Олег, Київ
3. Клап Сергій, Донецька область
4. Кавалер Ігор, Дніпропетровська область
5. Муць Роман, Львівська область
6. Нікітенко Євген, Чернігів

Класичний бодібілдинг до 175 см
1. Худяков Валерій, Одеська область
2. Згуровський В’ячеслав, Миколаївська область
3. Павлов Олексій, Харківська область
4. Онищак Юрій, Львівська область
5. Калашников Вадим, Молдова
6. Лесман Владислав, Одеська область

Класичний бодібілдинг +175 см
1. Михайленко Євген, Дніпропетровська область
2. Андреїшин Володимир, Львівська область
3. Жуковський Євгеній, Черкаська область
4. Кражан Дмитро, Львівська область
5. Приходько Максим, Київ

Чоловіки бодібілдинг до 80 кг
1. Смірний Микола, Молдова
2. Дяченко Микола, Запорізька область
3. Сліжук Іван, Івано-Франківська область
4. Чумак Михайло, Одеська область
5. Височенко Євген, Одеська область
6. Ковтур Олексій, Одеська область

Чоловіки бодібілдинг до 90 кг
1. Грабарчук Дмитро, Харківська область
2. Марченко Дмитро, Одеська область
3. Смола Ігор, Одеська область
4. Гаврилов Іван, Запорізька область
5. Ахмад Абдулкадир Салех, Одеська область
6. Фесик Андрій, Одеська область

Чоловіки бодібілдинг +90 кг
1. Романов Євген, Запорізька область
2. Твердохліб Віктор, Київ
3. Бойков Анатолій, Одеська область
4. Могер Андрій, Одеська область
5. Гонтарь Олексій, Одеська область
6. Чухно Сергій, Одеська область

 

 

 

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Перед отправкой сообщений, пожалуйста, ознакомтесь с "Правилами общения на сайте"


Защитный код
Обновить