Суббота, 18 Ноября 2017 года

Четвертое европейское «золото» легкоатлета из Каменского Василия Карповича

Карпович Василий

С 27 июля по 6 августа в Орхусе (Дания) проходил чемпионат Европы по легкой атлетике среди ветеранов.

На этапе кубка мира по эстетической гимнастике сборная Днепропетровщины стала седьмой

Соревнования проходили 10-12 февраля в эстонском городе Тарту.

Легкоатлет КСЦ «Днепровец» Василий Карпович привез из Польши две золотые медали

После победы в июльском чемпионате страны в Киеве легендарный спортсмен КСЦ «Днепровец» Василий Карпович принял участие в соревнованиях на территории Польши.

Равнение на олимпийцев ПКСЦ «Дзержинка»

27 февраля в Сумах завершился зимний чемпионат Украины по легкой атлетике.

«Серебряный» успех спортсменки СК «Дзержинка» Анны Рыжиковой-Ярощук

На VI Всемирных играх среди военнослужащих, которые проходят в Мунгьоне (Южная Корея), две украинские серебряные награды завоевала Анна Рыжикова-Ярощук, представляющая ПКСЦ «Дзержинка».

Днепропетровчанка Анна Рыжикова прошла в полуфинал чемпионата мира по легкой атлетике

Ярощук-Рыжикова Анна

Попавшая в последний момент на чемпионат мира бегунья, пробежала дистанцию с лучшим результатом сезона.

На чемпионате мира стартует воспитанница ПКСЦ «Дзержинка» Анна Рыжикова-Ярощук (ВИДЕО)

Рыжикова Анна

С 22 августа в Пекине проходит чемпионат мира по легкой атлетике.

Анна Титимец взяла «серебро» на командном чемпионате Европы. Видео

20 июня, в Чебоксарах, на командном чемпионате Европы по легкой атлетике спортсменка Днепропетровска Анна Титимец завоевала серебряную медаль на дистанции 400 м с барьерами.

Днепродзержинец Василий Карпович – лучший легкоатлет Европы

15-17 мая в Италии проходил Чемпионат Европы по бегу на шоссе среди ветеранов. Три медали завоевал легкоатлет Василий Карпович.

Днепродзержинские «художницы» привезли из львовского международного турнира три медали

С 19 по 21 декабря проводился международный турнир по художественной гимнастике «Зимняя сказка-2014».

Днепродзержинец Максим Семянкив стал победителем турнира по спортивной гимнастике в США

14 декабря прошел XIX международный турнир Валерия Люкина по спортивной гимнастике.

Мужская акробатическая четверка из Днепродзержинска стала первой на международном турнире в Польше

С 26 ноября по 1 декабря спортсмены ДЮСШ №4 поучаствовали в международном турнире.