Суббота, 18 Ноября 2017 года

Житель Каменского – призер Паралимпиады

XV Паралимпийские летние игры 2016, которые по традиции проводятся после завершения Летних Олимпийских игр, в самом разгаре.

Каменское пока без олимпийских медалей

11 августа в Рио-де-Жанейро (Бразилия) прошли соревнования по гребле академической. Напомним, что на Олимпийских играх честь КСЦ «Днепровец» представляют И.Довгодько и А.Коженкова.

Пятое место каменчанина Игоря Трунова на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ (ВИДЕО)

Соревнования проводились в Москве (Россия).

Анастасия Коженкова взяла «бронзу» чемпионата Европы по гребле академической

С 6 по 8 мая в городе Бранденбург (Германия) состоялся чемпионат Европы по академической гребле, на котором успешно выступила спортсменка КСЦ «Днепровец» Анастасия Коженкова.

Андрей Говоров из Днепропетровска стал чемпионом Европы по плаванию

Чемпионат проходит в Нетании (Израиль) со 2 по 6 декабря.

Днепропетровчанка Светлана Куприянова завоевала бронзу на Чемпионате мира по параканое

Днепропетровчанка Светлана Куприянова завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира по параканое.

Украинская четверка - бронзовый призер чемпионата мира по академической гребле

U18 tn

Украинская четверка парная стала бронзовым призером чемпионата мира по академической гребле среди юниоров

Гребцы Днепропетровщины в составе украинской четверки парной завоевали «бронзу» чемпионата мира

8 августа украинская четверка парная завершила финальный заезд чемпионата мира по академической гребле среди юниоров (U-17) третьей.

Четыре медали Универсиады спортсменов СК «Дзержинка»

С 3 по 14 июля в южнокорейском городе Кванджу проходит очередная Универсиада.

«Серебро» спортсмена КСК «Дзержинка» Ивана Довгодько

С 29 по 31 мая в Познани (Польша) прошел чемпионат Европы по гребле академической.

Спортсмен ПКСЦ «Дзержинка» Иван Довгодько стал лучшим спортсменом мая в мире

Довгодько Иван

По версии международной федерации гребли академической (FISA) спортсменом мая 2015 стал спортсмен ПКСЦ «Дзержинка» Иван Довгодько.

Днепродзержинец Игорь Трунов принял участие в чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ

В чешском городе Рачице завершился четырехдневный чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ. На гребном канале соревновались почти 800 спортсменов из сорока стран. В гонках принял участие днепродзержинец Игорь Трунов, воспитанник тренера Григория Коломойца.